Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ну и правильно. Тут кроме новых шкурок, новых моделек(редко) и лотереи ничего нового уже 10 лет

Когда мне надоедает тундра вкрай, я просто не играю в неё, а позорить себя пробельничеством стыдно должно быть.

1 лайк

Смешно читать, как игроки на клаве мышом с видом от 3 лица на коленках у инструктора считают себя “вирпилами”, бггг

1 лайк

Речь про цель, а не про формы.

Это означает всего лишь - виртуальный пилот, ты не виртуальынй пилот ?

Вот кто-кто, а вот оно - уж точно нет.

Хз, мне ф15 больше нравится. Причём я понимаю, что в рамках игры ф16с сильнее, но не фартит на нем постоянно, то всех убьют, то ни одна ракета не зайдёт, то ваншот выхватишь с какого то безумного доворота.

Моя цель - прокачать су-25СМ3, дабы вбивать танкистов в землю на чуть более приятном самолете, чем летающий Утюг 25Т (он сделан на базе УТюга 25УТ)

Но благодаря статистике (наркотическое вещество) су-17м2 у нас стоит на 10.3 без ЛТЦ на 1 БР с F-111

F-15 во многом лучше, рули резче, ракет больше, по манёвру почти не уступает

9м сложее раскидывать, или носом доводить или через радар слейв

Самые главные ракеты всё равно Парлы, они сразу сносят пару человек и потом победа вероятнее, ещё из-за вялых рулей слепота будет чаще, пораскидывай в слепоте

Нормально

Ты точно на амерских топах играл))? 9м там гораздо больше импакта дают, чем воробьи

upd. глянул сам, как я и думал, ни на ф15 ни на ф16с ни одного боя там нет

У тебя на 15 - кб 1.36, на 16 - 1.04

Если в текущем рандоме выводить самолёт из стока,то ты такой результат и получишь плюс минус.

4 лайка

И? У тебя вообще их нет. Но при этом ты все знаешь.

Судя по модификамциям прокачка там примерно одинаковая будет

Я не знаю, а пока просто делаю напрашивающиеся выводы

Если ты летел на бобре бомбить базы, то я бы тебе ещё руку пожал. Меня тоже раздражают клоуны которые на профильных истребителях по геймплею начинают бомбить базки и этим делают сразу 2 ra8на:

  1. забирают хоть какой то возможный хлеб у бомбардировщиков, которые пытаются хоть как то прокачать свою колымагу
  2. уменьшают соотношение в истребительной свалке своих бомжей,из-за чего вероятность что ваших вырежут быстрее выше.

Но самая веселуха была у меня когда я Су-22М3 беднягу качал когда он ещё на 11,0 и ты ничего абсолютно не мог противопоставить топам. И вот тогда половина советской команды из стада Су-22М3 уже на респе друг друга перемалывала чтобы успеть долететь до заветной базки, вот это хохма была просто. Сколько раз меня тогда свои клоуны тимкилили ,потому что у меня хватает мозгов на взлете сразу сложить крыло чтобы быстрее набрать максималку и быстрее долететь до базы , а у них не хватает,они бесятся и кидают в тебя р60, я просто не помню уже…

1 лайк

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/5/5b9b7110e9b5ef660b24a92effcfd314976ba401.png
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/5/5b9b7110e9b5ef660b24a92effcfd314976ba401.png