Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ага, и на 8:46 он рядом на столе держит ОЗ и ОЗТ.
Может, у меня глаза уже испортились, но ОЗТ выглядит длиннее (и как раз ниже “пояска”, где и расположен трассер)

Взял ИЛ-8 в аркаду. Как же хороши вяшки

1 лайк

Мне, как новичку, пока всё нравится. Кроме бреда с фатальными.

Вот это, по мнению улитки, здорового румяного цвета - МОЖЕТ ДОЛЕТЕТЬ ДО ФИЛДА И ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОПАСНОСТЬ!
Screenshot_649

То есть может быть спокойно подсосано и ты даже фраг не получишь. Ведь оторванные крылья это слишком слабый, некритичный дамаг.

А разница? Фраг может в статистику и не запишут, но большую часть награды ты получил уже, там вроде 70-80% идет

Лул. И зачем мне эта награда?

Игра про прокачку, главное награду взять, остальное второстепенно

Мне не надо ничего прокачивать. Я играю, чтобы самолетики сбивать. Пусть подсосы свои 80% берут. А я если крылья челику отрываю - оно должно инста на мой счет падать. Ну это так в мире здоровых людей, по крайней мере.

Большая часть людей так не думает, а разработчики смотрят на большинство

2 лайка

Какая разница вообще кто там че думает. Оторванное крыло в любой игре про самолетики - это 100% килл. Кроме местных креативных дизайнеров. Подсос там пусть хоть коробку конфет в подарок получает, высылаемую на дом - мне все равно.

Не думают они, ага. Поэтому каждую катку стадо прыгает в подсосы, ломая крылья и убиваясь об землю. Кусок недоеденного бутерброда со стола скинь - он до пола не долетит.

4 лайка

Нет. Десятки, а то может и сотни раз доводил самолёт без крыла на инструкторе в АРБ и ААБ до аэродрома, чинился и взлетал, пару исключительных раз был сбит за игру дважды, и дважды в процессе боя умудрился долететь и починиться, но всё это было до механики фаталов, считаю, что любой человек, много играющий на определённом самолёте или его одноклассниках, способен на такое при удачном стечении обстоятельств - даже при выбитом руле высоты можно бочкой и рулями направления с трудом, но доковылять.

Почему тебя это так волнует, не плевать ли? Ты зафаталил человека и он УЖЕ, без исключений - твой килл в статистике и 80% от награды (раньше было 100, сейчас надо его лично добить или ждать, пока он не выпрыгнет). Какое тебе дело до какого то чела, который решил подсосать твой фраг? Этот фраг дублируется вам обоим и обоим идёт в статистику, тебе жалко копеечный фарм синенькому и фраг для него? Я если долго лечу куда то и успеваю, допустим, зафаталить бомбера, и со мной также летел союзник, который не успел, то я в таких случаях не добиваю врага, а союзник, как правило, делит со мной фраг за добитие. Равно также отпускаю горящих с фаталами, или свалившихся в штопор, но не потому что я гуманист любитель союзников и вообще команду люблю свою, а потому что занимаясь тратой БК и скорости и высоты и времени, что самое важное, на добитие УЖЕ зафаталенного ты теряешь драгоценное позиционирование и секунды, которых может не хватить чуть позже, если намечается дуэль. Условно говоря, у вас дуэль 2 на 2 на низах, и третий враг, тайфун, вверху в 5 км подальше, чуть повыше вас. И пока ты расправляешься с одним или двумя типами, если повезло, то ты идёшь, после фатала, сразу набирать высоту и скорость в стороне для противодействия тому самому противнику выше, а если союзник в это время дососёт загоревшегося фатала или в штопоре у земли, то плевать.

3 лайка

В том то и дело, что в статку идёт только одному. А в таблице боевой да, обоим рисует.

Разве? А кому идёт, тому, кто фаталит или окончательно убивает? Как то я не думал, что такой баг есть…

Вот это я точно не помню, но зная улиток, уверен, что добившему.

подсоснику идёт

ну типичные слизни, в общем

Блин,зашел в игру только чтоб декальку выбить и попал в бои Соляра подряд 3 раза)

Спойлер

Тройной звено с 0 фрагов на всех, это мощно 👍

О, знаменитые немецкие команды на 2-4ых рангах. Там реально кд выше единицы вообще на них держать?

Увы, не обращал внимания. Надо это срочно чинить.

Кд на самолетах не особо информативно. КБ надо смотреть)

5 лайков

Блин,у итальянцев даже нормальных премов нет на 3-4 рангах.Венгрию так и не открыл нечего,в падлу

Потом удивляются почему за Италию не играют,там реально не на чем летать после нерфа Фиатов и Реджиане

Як-9П за венгров?Ну да,летать против Як-3У,который во всем лучше гораздо тоже желания нет,тем более еще выводить его в топ