Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Купи ариетту =)

У меня есть,но не хочу играть против УРВВ

А я хочу, но у меня нет 😔 жду скидок

Да, я не виртуальный пилот, я играю в сессионные пострелушки от 3 лица и через клавомышку управляю эльфом в форме самолётика.
Если бы я играл с видом из кабины, РУД, РУС и шлемом виар, я может был бы вирпилом.
А в режиме АРБ вирпилов я не наблюдаю , потому что см.выше. И презрительные высказывания о “бомбовозах пробелодавах” от людей с клавомышкой и видом снаружи самолёта мне просто смешно читать

Аааа. Это из за ботов, которые тоже туда идут? Принял.

Блин, а у меня дилемма.
На 14А сейчас выкачиваю 14Б.
Ну, как выкачиваю… Ловлю удовольствие от новой для себя машины, хотел бы быстро прокачать - качал бы на прем-Фантоме.
Вот тоже начал прокачку ранних Фениксов, а то как-то развелось космонавтов…

Но хоть и выводу из стока ТомкэтА, понимаю, что щас точно то же самое предстоит делать и для Бомбкэта.
А я ещё от вывода из стока Су-25Т во время исследования СМ3 (с последующим выводом) не отошёл.

Ещё бы БВБ режим нормально работал. А то ПСК - ИД, а БВБ - просто СПР.
Ещё и переключается сам по себе.

Но сам самолёт мемесный - даже когда огребаю как лалка не горю.
То ли познал дзен.
То ли просто литак нравится.
То ли то что сгорело - воспылать не может. (Уголь бы оспорил)

This

2 лайка

Самолёт хороший. На 11.7 жить сейчас в принципе нормально, даже 12.3 не каждый бой видно. 12.0 ± то же самое, там отличие Кота второго в движках, лучше энергию в виражах держит, Эльках и ещё Фениксы улучшенные (по секрету говорят, что их сейчас случайно апнули, поэтому фан случается, когда 5 сразу заходят, я тут скрин выкладывал , как у человека зашло)

Нормально)? Там практически тепличные условия.

Коты очень красивые, да. И автоматическую стреловидность допилили до ± адекватного состояния

1 лайк

Да, 12.0 кидает к топам чаще. Особенно ночью по Москве, когда онлайн падает

Вот бы ещё тягу из ИРЛ дать им…

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/eAaDClGnwfms

1 лайк

Ну меня вчера из 8 боев на 12.0 миге один раз к 12.7 кинуло.

Хихи, а я дзен познал и быстро вывел. Главное было расслабиться и просто играть от того,что противник дурачок. В крайнем случае разменяться в лобовой.
Самый худший вариант, это когда карта с линией фронта. Ты там не успеваешь ни за кем, а расстояние десятки км

Бтв, я бомбкжта изучил давно,просто не хочу покупать, как и як141

Это печально. Но тут какая-то психологическая проблема, тип стремится к цифрам

Такая же фигня

Ну типо это как жрать кактус. Кактус хорош как источник текилы и раз в год красиво цветет. Так же с ф14Б/як141. За десятки боёв на 12.0 я як вообще не видел, изредко появляются. Ещё реже кто-то что-то на яке делает
А так это источник фрагов

Не, я бы мож и полетал, но на все не хватает ни серебра, ни времени.

У Шмеле очешуительно прекрасный радар и почти идеальные ракеты, которые регулярно заходят 4 из 4 даже против 12.7
А Бомбокот просто красивый, плюс можно фениксами развлекаться, хоть какой-то уникальный геймплей.

Грачи исключительно для совместных имеют смысл, (кроме первых, которые на 10.0 ещё), а в совместные я давно не игрок, зрения жалко по мусору пялиться в тепл_очко, потому коробочки на гуслях только в аркаде гоняю, а там авиация халявная и так есть