Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Для этого у меня есть 29смт, только там ещё и р73.

Страшный и на 12.7

12.7

Я лучше на Шмеле 12.0 с 27ЭРх2 + 27Рх2 буду летать 3 из 4 боя с 11.3, чем на Р-73 вечно против 12.7 собаку сутулую мучать (собаку я даже не открыл до сих пор, опыт с красной ветки в Сушку-27 понемногу капает)

ЗЫ - немецкий МиГ с Р-73 открыт, но летать пока не планирую

ну и зря, он то красивый…правда уже с говнорадаром и говноСПО, в отличие от смт

10 боёв на Бомбокоте 12.0, почти подряд (1 бой на 11.3 сыграл между), время 11:30 - 12:30 московское, сервера все 3 включены - 4 раза попал на 12.7. (Онлайн 117к)
Кота убивает автоматическое переключение радара, очень убивает. Про закрылки молчу, с радаром таким до ближнего боя не доходит дело

Вообще нет. Та же ташка С-3 вполне долетает до филда без крыла, причем даже без полного управления. 109ки на полном управлении долетают, но нужно уметь пользоваться РН. Так что не согласен.

Да, поэтому когда-нибудь поиграю.

Но поэтому - не сейчас. С таким радаром на 12.0 МиГ есть, там ещё терпимо,а 12.7 покорять уже не тянет

да почему, просто от р-73 играешь и все

Давай долети
Screenshot_649

Ну, шансы были))

Ага в параллельной вселенной без гравитации

На самом деле какой-то Гриппен без двух консолей вполне себе. Не говоря уже о томкэтах и сушках, где львиную долю подъёмной силы даёт фюзеляж. Я думаю, разработчики от этого отталкивались по принципу единообразия.

На мой взгляд, механика нормальная, но нуждается в допиливании до вменяемого состояния (стандартное положение вещей бтв). Все косяки давно были здесь указаны ещё до ввода на основу.

Да мне как бы вообще все равно, что тело с оторванными крыльями будет делать. Долетит оно куда-нибудь, не долетит. Мысль простая как день - если оно разбивается или подсасывается - этот фраг 100-процентно капает мне. Я отрываю крыло челику и моментально забываю о нем навсегда. После этого оно пусть хоть в Австралию летит, хоть хороводы водит с подсосами.
Какая такая решающая роль подсоса в этом моменте, приоритетная моему урона? Что там какой-то Гриппен ирл один раз на миллион куда-то долетел? Подсос должен получать свои 20% чаевых серебра, что мусор подчистил и всё.
Элементарное понимание, как дважды два. Как здесь можно было на ровном месте в штаны наделать - неизвестно. И самое главное - все же прекрасно работало до этого.

1 лайк

У тебя здравая логика, так должно быть. Если ошибку с незачётом фрага исправят, так и будет.

До этого тоже были свои нюансы, по типу когда “сбитый” чел без крыла прилетал к филду вражескому, а пво его игнорило. Или топтир со всеми его УРВВ с нашлемкой, там отрыв всех конечностей отнюдь не означает небоеспособность. Для исправления этих косяков и ввели механику.

Не работало. Вечно были тимкиллы за подсосы. Потому что фраг минимум в половине случаев шёл подсосуну, а чел, который первым подбил и почти убил - получал “помощь”

5 лайков

Соглашусь, текущая система имеет право на жизнь, но пара моментов бесит:

  • Баг с зачётом добитого союзником
  • Сниженные очки активности за фраг (щас ближе к 500, было около 700)
  • Маркер как у живого, который порой может путать

Да ты чё, это же воины неба, рыцари небес, властители воздуха! Щас как такой вознегодует, да накажет тебя жестко в честной дуэли! …в полигоне…

Раньше оторванное крыло - сразу килл. Один этот пункт сразу выводил по эволюционной лестнице разробов прежней системы на три класса выше новых креаклов.

PS. А быстро тут. Кукарекнул на форуме - моментально подрубили механики Smile_trollface-3

Да пошутил я, че вы. Отличная тема с фатальными. Всегда говорил, что крылья не особо то и нужны. Воздушный шар спокойно летает без них.

2 лайка


Кто там хрюкал что хоть что-то в патче нормально дамажит и привел в пример испаны?
4 хита по К4 с лютых зажимов и я получаю после этого ассист
А еще я прорал с того, как это ведро перегревается, что даже со сбросом тяги, понижением шага винта и открытием радиатора не остыть

1 лайк

Вас понял!

ну не доиграл ищи ошибки тренируйся