Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Используй программный декодер, либо используй нормальный браузер.

2 лайка

Куда нормальнее?

Спойлер

Файрфокс, хром, опера, что-нибудь с поддержкой кодека. Или у тебя линукс?

Я об этом и говорю.

Я не собираюсь подстраиваться под красноглазиков, которые самостоятельно придумывают себе проблемы на ровном месте. Линукс юзерфрендли.

UPD: почему на UNIX-подобной системе в виде 10-го андроида на редми ноут 8 я могу посмотреть видео формата AV1, а ты не можешь?

Спойлер

UPD2: почему на стим деке, на котором стоит стим ос, которая по факту является дистрибутивом Арч Линукс я могу посмотреть видео формата AV1, а ты не можешь?

Спойлер

2 лайка

#1
#2
#3

Спойлер

Как вам такое юзерфрендли ?



___У меня даже вон какая проблема есть лаунчер, никто не ответил…

-_- Мен, я не могу. Что вам, пиф, надо? Разные ОС у нас с вами. Вы не в курсе, что UNIX подобных систем сотни если не тысячи?


guy_wt_shit_you_talking_about!?
Сравнивать Ubuntu с Android? Вы серьёзно? Это совсем не близко. Рекомендую узнать побольше, прежде чем говорить такое. Сидят, тут, с андроида и думают, что всё на свете знают. История UNIX подобных ОС

Если вы живёте в доме без электричества и окон, мы вам не обязаны свечку держать. Адаптируйтесь. Вас никто не заставлял сидеть на оси с отсутствием базового функционала.
ЗЫ - поделия яндеха - хня

2 лайка

Да, вот щас пойду засирать свой диск откровенно парашным AVCшным кодеком, который превращает видео в кашу из-за мнения одного юбунтушника из тысячи пользователей нормальных систем.

изображение

Проблемы красноглазых, которые ПО СОБСТВЕННОЙ воле установили неюзабельную систему, на которой даже видео нельзя посмотреть (лол), являются проблемами красноглазых и уж точно не моими.

3 лайка

Тут есть другие кодеки, .avi это контейнер. (упрощённо говоря - это только расширение) Статья в клубе

Спойлер

Снимок экрана от 2024-05-08 11-00-07
Снимок экрана от 2024-05-08 11-00-10

Поставь себе винду и не трепли нервы ни себе, ни мне.

Не могу.

Соболезную. Не моя проблема.

Ну. Ваша проблема, что видео, которым вы хотели поделиться, увидеть смогут не все, кто заинтересовался. А так no poblemo.
lemon_smile

Ахахах. Чел, ты серьезно думаешь, что мир вертится вокруг тебя?

изображение

Из них я примерно человек 100 перманентно забанил. Ради тебя я не собираюсь переходить на VHS кассеты.

Сколько тебе лет?

Как хорошо что в игре есть стабильность, комфорт и как следствие всегда хорошее настроение от процесса!

Спойлер




Спасибо за рекомендацию, @Mimiko

3 лайка

Хорошо бы на 🦊 Р-60 повесить. А то топы не попадают на 500-600 метрах, и регулярно мансятся

Жёсткий имперский ракетоплан

1 лайк

Не в защиту бобров скажу, но был бой где я всадил пол бк с Репки по B-17 и поджог ему оба крыла, так он горел ещё минут 5 пока его союзник не добил)

1 лайк

Ну шо кое кто опять в парилку сослан ? DDDD

Хто? Солярчик что-ли?