Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Не могу.

Соболезную. Не моя проблема.

Ну. Ваша проблема, что видео, которым вы хотели поделиться, увидеть смогут не все, кто заинтересовался. А так no poblemo.
lemon_smile

Ахахах. Чел, ты серьезно думаешь, что мир вертится вокруг тебя?

изображение

Из них я примерно человек 100 перманентно забанил. Ради тебя я не собираюсь переходить на VHS кассеты.

Сколько тебе лет?

Как хорошо что в игре есть стабильность, комфорт и как следствие всегда хорошее настроение от процесса!

Спойлер




Спасибо за рекомендацию, @Mimiko

3 лайка

Хорошо бы на 🦊 Р-60 повесить. А то топы не попадают на 500-600 метрах, и регулярно мансятся

Жёсткий имперский ракетоплан

1 лайк

Не в защиту бобров скажу, но был бой где я всадил пол бк с Репки по B-17 и поджог ему оба крыла, так он горел ещё минут 5 пока его союзник не добил)

1 лайк

Ну шо кое кто опять в парилку сослан ? DDDD

Хто? Солярчик что-ли?

Ну а кто ))

Ну я))0)
изображение

2 лайка

По хвосту стрелять надо было

Ага, только есть нюанс. Говоря про AVC я не ошибся. Тема так или иначе закрыта.
изображение

А ещё Тундра не идёт на первом Пне под виндой-98, это проблема не Тундры, а тех, кто в 2к24 году сидит на первом пне. Понятно объясняю?

Помню на д9 остался 1 в 1 с зерохой, бой был за 7 фраг и юморист на зеро танканул чет около десятка прострелов и 3 раза загорелся и потушился.

4 лайка

База.

С моего опыта: японцы раз в 5 чаще/быстрее тушатся, чем другие нации. Исключение - самолёты с СПД вроде Тайфуна.

Бывало, что зеро/репки/райдены прекращали гореть за пару секунд с момента поджога

1 лайк

Лучшая защита от пожара - отсутствие протектированных топливных баков которое некоторыми людьми выставляется как минус японцев хотя по факту является чистым преимуществом т.к весь топляк за секунду выгорает и ты дальше летишь

*В реалиях игры

3 лайка