Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Раньше он еще и танковал по 15 прострелов и тух по 3 раза, сейчас хоть меньше танкует, как мне кажется

1 лайк

Подтверждаю, только не на зерохе, а на репке пережил три пожара подряд. Что всё равно бред.

Кстати, как тебе такое?

Ну во первых не бумага, а цельнометаллический
Во вторых не должен догонять 109 в пикировании.
Да 650 для него уже давно предел

Лять тимкиллы меня задрали, сейчас от Виксена словил, от него впервые, когданибудь этим клоунас сделают штраф тысяч 100, и за пуск когда поблизости свой тоже штраф какой то должен быть

1 лайк

720 по IAS не хочешь предел?

Мен, используйте .avi

Какое avi, когда все нормальные пишут через AV1, либо HEVC в mp4?

Жадный на лайки хочет сказать, что для зеро не завезли улиточную механику повреждений. Не порядок. 🥲️

ваш AV1 только недавно появился и поддерживается только 40XX серией и IntelArc серией.
Будь проще

То-то я на амуде не знал. Спасибо.

Спойлер

изображение

1 лайк

Используй программный декодер, либо используй нормальный браузер.

2 лайка

Куда нормальнее?

Спойлер

Файрфокс, хром, опера, что-нибудь с поддержкой кодека. Или у тебя линукс?

Я об этом и говорю.

Я не собираюсь подстраиваться под красноглазиков, которые самостоятельно придумывают себе проблемы на ровном месте. Линукс юзерфрендли.

UPD: почему на UNIX-подобной системе в виде 10-го андроида на редми ноут 8 я могу посмотреть видео формата AV1, а ты не можешь?

Спойлер

UPD2: почему на стим деке, на котором стоит стим ос, которая по факту является дистрибутивом Арч Линукс я могу посмотреть видео формата AV1, а ты не можешь?

Спойлер

2 лайка

#1
#2
#3

Спойлер

Как вам такое юзерфрендли ?



___У меня даже вон какая проблема есть лаунчер, никто не ответил…

-_- Мен, я не могу. Что вам, пиф, надо? Разные ОС у нас с вами. Вы не в курсе, что UNIX подобных систем сотни если не тысячи?


guy_wt_shit_you_talking_about!?
Сравнивать Ubuntu с Android? Вы серьёзно? Это совсем не близко. Рекомендую узнать побольше, прежде чем говорить такое. Сидят, тут, с андроида и думают, что всё на свете знают. История UNIX подобных ОС

Если вы живёте в доме без электричества и окон, мы вам не обязаны свечку держать. Адаптируйтесь. Вас никто не заставлял сидеть на оси с отсутствием базового функционала.
ЗЫ - поделия яндеха - хня

2 лайка

Да, вот щас пойду засирать свой диск откровенно парашным AVCшным кодеком, который превращает видео в кашу из-за мнения одного юбунтушника из тысячи пользователей нормальных систем.

изображение

Проблемы красноглазых, которые ПО СОБСТВЕННОЙ воле установили неюзабельную систему, на которой даже видео нельзя посмотреть (лол), являются проблемами красноглазых и уж точно не моими.

3 лайка

Тут есть другие кодеки, .avi это контейнер. (упрощённо говоря - это только расширение) Статья в клубе

Спойлер

Снимок экрана от 2024-05-08 11-00-07
Снимок экрана от 2024-05-08 11-00-10

Поставь себе винду и не трепли нервы ни себе, ни мне.