Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Вот теперь нормально стало, как положено дальнобою до кружочка и обратно!

Канделябр там чё делает?

Символизирует бабланс

*символизирует Pay2 прокачка.

Слишком сложно ручками стрелять с бесконечным БК, понимать надо.

К слову об ограничениях, значит бИмбы у нас на 1М можно кидать (редко 1,1М), зато баки напалма на 1,2М)))

Как зайдёшь в конструктор вооружения самолёта то прикол на приколе.

Ты опять базки бомбишь там)?

Еще скажи зеро должен быть на 3.0 и другие разумные вещи…. (На 2.7 уже есть самолеты, которые легко разделают японца)

Это какие? 🤔

Кобры, Р-40, Корсар,спитфаир и бобры.

Это если я правильно помню БРы и их не меняли

Вархоук зероху уделает-то? Сильно сомневаюсь. С остальным согласен, но и зероха имеет некислые шансы на победу.

Stfu

Спойлер

Сообщение участника: _Шизофрения_
Мен, как оно может кокнуть A6M2? Разве только если попался noob, который не виражит.

Не виражить и играть от скорости и лобовых.

Ну еще бы шансов не было. 2.7-3.3 вполне историчный БР для всех зеро был бы (на фоне американцев). Ну 4.0, но не 5+ как сейчас

В лобовой, оно конечно, без сомнений. Но скажу, что после входа в игру, спустя 9 лет, зеро в 99% случаях отворачивают прочь. Хотя и было-бы аппетитно. 😋️


Один, простой, манёвр “до упора” в сторону от атаки гарантированно меняет ситуацию (если манёвр не на 180 градусов, а меньше).


Наверное, если попался скиловик, он может кокнуть зеро по вектору движения, а не по направлению ориентации самолёта. Однако это должно легко купироваться.


Другое дело, что зеро не сможет его догнать и кокнуть иначе, как в лобовой.


brainstorm-brain-blast

Ну естественно игра не в одни ворота же

С нынешней ФМ - нет, 5.0 полностью заслужен, я бы даже докинул. Не верю, что в пикировании эта бумага не рвется от флаттера, на рвется от перегрузок и догоняет 109ки. Это бред. С ними сейчас ещё и в лобовую не сходишь, улитка всем автопушкам сделала бешеный урон. И, судя по всему, улитка ещё и заклинивание рулей уменьшила сильно/убрала.

+ Кроме того, некоторым самолёт A6M… настолько понравился, что люди хотят на нём фармить. Это было-бы невозможно не будь он и по выше. Тут несколько зеро, выбирай какой хочешь, на любой вкус.

Спойлер

Где мой лайк?
Почему мне не ставят лайк?

1 лайк

Да, вообще по кайфу летается.

Спойлер

Слабый самолет.

П-40? Кринжатина, он даже сам с собой расправиться не в силах

3 лайка