Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Запас матерных слов и несмешных шуток подготовил, мочу собрал в отдельную ёмкость.

А если серьёзно, то:

Почему-то пропускаю этот моммент каждый раз, невезёт +п. 9 лет в игре не был. Чтож если вы и правда собрались сделать приятное нашему игровому сообществу, я уверен это оценят.
:–={ )

Главная ошибка - открытие этой игры?

*профессионал икс шесть *

лента не скрытая, я угадал?

Скрытая. Да и к тому же 720 пулек на 6 фрагов это очень плохо
У некоторых спитов всего 120 пулек на испанах
А еще два корнеплода, типичных немцефила получили от меня бесполезные хиты и втаранили землю, пока я с красным двигателем летел слишком медленно, чтобы в меня можно было навестись. Ни критов, ни фатальных повреждений по ним не было

Впрочем, у тебя и шваки на би не дамажат, хотя я продолжаю ломать корсаров строго напополам четырьмя снарядами. Реально открученный получается.

КБ 3 можно набить тупо взяв Ил-2 и снося в лоб овощей, такой себе показатель.

1 лайк

Мен, а что это за штучка? На французах летаешь? Я 405.С открыл, который 2.0 рейтинга, поздно вечером, когда баланс не кидает к миг-3 по фану играю на нём. Сложно, скороподъёмности почти нет, зато в остальном норм, к пулемётам с боезапасом 300, я уже почти привык.

Это мемный КОНКУРЕНТ P-51H-5, под названием MB.5

Улитка его “совершенный хищник” или типа того назвала))) У бритов на 4 ранге.

ахахахаха, да… ну я не знал. ааааа, почему у британии и франции похожи опознавательные знаки?!

В скрытке кстати тоже присутствует ПЭБЭЗЭ, легендарный снаряд-пацифист, может выдать “попадание”. Понять, простить, срельнуть ещё раз.

1 лайк

Я в аркаде на нем вылетал на трассерных лентах пару раз, мне урон ну совсем не понравился
Много хитов, критов и прочего

Это совершенный истребитель!

1 лайк

Там один винт тянет вперёд, второй назад. Туда-сюда самолёт.

2 лайка

Они ± схожи у всех стран Антанты. Включая Италию и всякие колонии.

1 лайк

Вопросы?

Теперь давай на Як-9 повтори.

Слушай, твинк, мне все равно на чем повторить - самолет без крыла возможно посадить, в том числе и поршневой, в том числе и в РБ.

Мен, я сижу с линукса и у меня не поддерживается кодек видео.

Я не вам кинул видео.

оформите баг репорт!