Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

“Не ошибка, закрыто” (с)

1 лайк

ну так у него бОльшую часть подъёмной силы не крылья создают а фюзеляж, ну и + там и так больше 1 тяговооружённость, а у тебя ещё и бак на минималку залит и вес меньше по идее, потому что крыльев нет

Ты там в глаза что ли прокапываешься? На скрине Як-9 без крыльев под корень. Че ты сюда притащил свою шляпу?
PS. Подхалимаж с твинком не засчитывается. Держись ближе к теме разговора.

Не принципиально. Человек сказал, что при отрыве крыла - смерть в 100% случаев, я ему доказал обратное. И опять же, мне откровенно лень сейчас пилить видос по поршням. Те же кстати 109ки вполне можно посадить, если держать скорость при пикировании примерно 400км/ч по IAS - при такой скорости у него лучше всего работают РН.

Ты бы там читать что ли научился. Человек сказал, что при отрыве крыла - надо килл в 100% случаях засчитывать. Как это было еще недавно. Ты на своем обрубке можешь лететь на все четыре стороны.

Ага, и надпись “Ваш самолет имеет критические повреждения и ремонту не принадлежит”? Нет, если я способен долететь до филда и починиться, то почему мне должно засчитывать смерть?


Жесть, почему подпивасы не осилили опустить ему БР до 9.0? Против дозвука я б летал на нем почаще, чтобы с пушки настреливать

Я их вообще раз в пятилетку в боях вижу.

Кто нибудь объяснит мне зачем ветку Венгрии ввели в Италию? Там советские машины в венгерском камуфляже, которые уже есть в других ветках, это наверное гениальное решение. Гейм-дизайнер вообще адекватен? Смотрел щас обзор в Энлистеде, там все тоже самое что и в Тундре

стрим где?

1 лайк

Потому что акционка старая и неинтересная подпивасу, бимб мало.

Чтобы “контент” был, 3000 единиц “уникальной” техники.

1 лайк

Мне сегодня лень было бы играть для полноценного стрима, пару каток лишь скатал и вышел

Ах, ты гордый за______. Всеравно скажу, только вчера ЯК-1Б с одним крылом, практически, посадил. И-16 только вчера отбраковали в конце боя, мол ремонту не принадлежит, в это время он был в полёте уже 5 минут после повреждений и с не подбитым движком, рабочими рулями, элеронами. ЧЗХ? Я бы его посадил, да, похоже и надо-было посадить, а не ждать конца боя.

Изображения








1 лайк

Хотя завтра подрублю, буду в аркаде на БИ летать и тестировать еще раз дамаг шваков

Ну, сорян, я пишу в AV1. Потому что место не резиновое(

Мммм на всём что с хорошим креном можно спокойно вернутся на дром

2 лайка

Не теряй крылья и никто тебе ничего не засчитает. В любом случае, одна лишняя смерть раз на сто каток намного лучше 100500 подсосанных фрагов.

Так никто и раньше возвращаться на дром не запрещал. Возвращаешься и снова взлетаешь. По два раза за бой можно было сбивать одного челика. Классная тема. Но тут я так понял какие-то лютые киберспортсмены: за каждую смерть бьются, 0-100 кд делают.

Мен, а вы не из таких? Зачем тогда весь этот жмор?