Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

тсс, они среди нас…

Я ваще не киберспортсмен, просто в реалке засчитывали победу только если свидетели были или фотопулемёт зафиксировал, с какой стати тебе килл если челик вернулся домой ?

Ещё бы разбивунов искоренили

1 лайк

Добивай, ничего в этом сложного нет. К тому же, сейчас система стала гораздо честнее, имхо.

Мне лично приятно попотеть и попытаться посадить раздолбанный самолет на филд, утираешь нос обидчику)

2 лайка

Для всех объясняю: если подбитый самолёт вернулся на аэродром и починился, то галочку +1 снимают, но остаются очки за повреждения.

А вот это база. Самого очень сильно калит. У танкистов кстати не лучше, тоже Jкаются при прилете бомбы. Впрочем, в них можно хотя бы пострелять, чтобы фрагом ушли.


очередная ЧЕСТНАЯ победа бобра в космосе по наземке

1 лайк

Мен, а что нам ещё остаётся? Только и надо, что технику сохранить. Да кого вообще интересуют эти победы, слишком много факторов влияют, тут как карта ляжет, союзники если не сольются в слив… Всех интересует только потраченное время на поиск бомбера. Если вы и правда считаете, что он вас поимел, сохранив технику: это значит, что у вас есть какое-то внутреннее напряжение. Игра имеет много механик, так оно и работает.

вот за что могли забанить следующее сообщение я хз ?

“ну даже так зачем это ? По хорошему самолёт должен быть защитан только по факту горящих обломков на земле, либо выпрыгнувшего пилота, но посколько бой может закончится, то ещё можно добавить сюда горящий штопор - всё, остально извините не фраг, а кому зачитывать, тут уже моё имхо тому кто сделал врага не противником, часть крыла, смeрть движка, хвост - осталным ассист”

За слово “смeрть” шоле ? Полный бред просто

2 лайка

какой ор, он то что для этой победы сделал? на 1 базу скинул бомб а дальше просто боты на дотах и арте танки уничтожили? Т.е. мой игровой опыт этим должен быть обесценен и потеряны бустеры к примеру на серу опыт, но зато чел который ушел пить пиво и оставил климб 10 градусов больше достоин победы?

Очередной киберспирт. Играет на кд, сейвит машину. Возможно даже возвращался без крыльев на филд, люто боролся с тягами на ПУ.

бобёр который изначально в космосе летал явно не испытывал такого, да и как не сбив никого он мог играть на кд?

Зато он не умер. Собьет в следующий раз. Наверное.

@Oskar_GD Вопросы? image

2 лайка

Почти Як-9. Попытайся еще.

Ещё я за последние дни получал фраги за таких, вот это прикол ваще ыыыыыыы

зачем ты его купил


в копилку к оторвало крыло не равно сбитие

2 лайка

Какая разница Як-9 там или не Як-9? От сообщений на форуме твоих никто ничего не поправит и не переделает, разработчик делает все только в своих интересах, твои интересы его не то что мало волнуют, они его вообще не волнуют

1 лайк

смешной