Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Лучше спросить, зачем ты на MB.5 пробуешь летать
Это ж буквально Виверна без респа, без подвесных, с худшими пушками и БР выше.

И ещё, насчёт урона Хиспан: хз как ты стрелял (или зажимал) по Курфюрсту, а мне спокойно хватает урона что на 4.3, что на 5.7

Спойлер



Я стрелял несколько раз в один и тот же К4 который просто в прицел влетал и мне успело написть на нем 4 хита
Потом крит, потом его застиллили. Потом у меня было 3 лобовых подряд только с попаданиями, из этих трех лобовых двое просто втаранили землю без критов.
Ну и на МБ-5 я вылетел из-за того, что зеленый решил полетать на Д-30, чтобы я мог посмеяться с того, что даже на фоне этого бесполезного ведра МБ-5 показался медлительным самолетом с посредственным климбом

Это типо ОК, что японский сейбр может 10г в манёвре выдавать?

11 даже, а почему нет ?

повесил усилители, стал даже 11 жать. Я просто к тому, что сушка27 порой даже такое не жмёт:(
А тут реактив корейской войны

1 лайк

27 почти пустой 13 может, а полный бак и комплект ракет тогда там да 9 будет, но двиг экономичный я 25 минут беру


К разговору о том может ли вернуться самолет без крыльев. Я вернулся на филд

та себр один изтаких самолетов котрый и без крыла ешё САМолет


дальномеру сктати после обновы плохо стало

лять ну это уже ни в какие ворота не лезет, ракета уходит на лтц, а потом переключается на самолёт отвернувший уже ужс

ссаный маркер за горой ска -6 мне засрал тварь

Чему после обновления не стало плохо?)
Кроме функции доната*

говорят корабли сделали хорошо

Какая лента?


Давно на 3.7 такие бои собирает?

Мне кажется или су-17 на сложенном крыле лучше маневрирует?

поиграл на кеюн-кае. на 8.0 унылый. постоянный низ списка и игра против урввшников.

Там опасна только ред топ с pay2win имбы, остальные это ущербные AIM-9B и ещё более ущербные норды и матры. И мемный фаерфлеш.

Я это в том смысле что:

Спойлер

Забей, какая разница, есть много причин катке пойти неудачно, это игра и мы сдесь гот гадзинед.

Спойлер

Просто получай удовольствие. Ну не знаю, полетай… Или тоже бери какого-нибудь мена с бомбой в отряд и устрой ему ответку… Когда садишься на аэродром, можно после перезарядки вылезти из машины и выбрать другое вооружение, поставить бомбы…