Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

https://forum.warthunder.ru/t/opyat-izmenili-lenty-v-obnovlenii-2-35-0-52/61308

трассеры

1 лайк

Угол атаки на сложенном больше, но время виража естественно тоже больше. В пропусках можно юзать, но я предпочитаю просто кидать на ПУ в штопор.


Невероятная щедрость

И все же, ты медленнее всех. Просто всех. И пушки с плохой баллистикой

Срочно покупай

Два подсоса из двух. Но местные скоморохи сейчас нам обязательно расскажут за чудесные механики.

Уже готовились лететь на филд, да. Союзники слава богу не дали.

Screenshot_655


Screenshot_654

Следующий бой.

Два подсоса из двух. Этот скам просто неиграбельный.

Screenshot_656
Screenshot_657

Screenshot_658

@Endless_Fox сорян за пинг, но нет новостей насчёт репорта о незачёте добитых другими?

Тут человек уже скоро поседеет со всем этим

5 лайков

Заметил тут одну штуку, всеракурсные ракеты а может и не только - на меньшем расстоянии захватывают безЛТЦшные самолёты, например Т-2, ещё давно помнится у меняподгорело что Ил-28 в захват не берётся со стандартного расстояния даже на Бшке вроде

Таким образом на Т-2 видимо можно просто лоб ходить и оторачивать и ракета не достанет прост скорее всего

Прикол в том что предельный угол атаки больше становится. На разложенном крыле я даже с хантером БвБ не могу, сложил и спокойно отпинал F-5C

Каждый режим для разных ситуаций, устоявшийся у него внезапно 17.6 почти на 900км\ч, а пропуск сделать лучше с большим углом. Всё логично
Закрылки ещё сильно добавляют, но до 500 только

Это в каком мире магии у него 17,6?

Сейчас пробую на ПУ на мышке су-27…как он приятно летает после пьяного инструктора.
Еще бы радар хоть что то видел. Задолбало реально 35км обнаружил f-16 на высоте 10км, когда должен был за 70-80 его видеть

Спойлер

Ну проверяй, на выпущенных крыльях с 20м топлива у меня вышло столько, скорость устоявшегося у него как у Старфайтера

Вот оно счастье дурака. Самолет не кидает влево вправо, он летит прямо, выходит на сверхзвук мгновенно…

Спойлер

Пиши репорт.

Еще и НСЦ на полном управлении не работает вне кокпита

Это у всех с НСЦ?

Да но неудобно в целом ужс

1 лайк

А как выходишь потом быстро? Тебя же второй противник собьёт, если не первый