Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Попробуй не ПУ, а реалистичное управление (хотя я сам хз в чём отличие от ПУ там)

Добро пожаловать в мир фатальных повреждений. Всё сделано для пива и криворуких которые не могут.

Мне интересно, а кто вообще топил за фаталки? Где эти люди? вроде просили слегка подправить систему зачёта фрагов, чтобы наоборот меньше подсосов было, а получилось ровно наоборот.
Это улитка так игру видит или кто-то реально это вкинул?

Эххх не догнал рачков

Забавная деталь. Японский сейбр Ф40 на 9.0, а такой же китайский Ф40 уже на 9.3

Это немецкий боинг - ме264?

Так лучше стало, разве нет? У тебя гарантировано минимум 80%. Раньше ты мог так настрелять, а тебе только ассит дадут и копейки

1 лайк

МурикаБомбер. Тонок, красив и опасен. Урон МГ-151 порезан по сравнению с остальными, но ЛТХ лютая имба.


вот самый красивый бомбер(не считая крепостей и ту4)

1 лайк

Это дозаправщик а не бомбер (10ч максимальной нагрузки топлива), его на 11.7 надо к реактивам на 10000м чтобы доливал горючку
images

4 лайка

Хах, ну да, хоть какая-то польза от этих копий будет)

2 лайка

Прям точно такой же? И ЛТХ и подвесы?

Я глупенький, у меня стояло смотреть БР в АСБ. Вопроса нет больше

Китаец


Японец



улучшения сняты

К слову , есть кто шарит аз СДК тундры? там кастомные модели и механики делать можно?

1 лайк

Модели народ точно делает. Интерфейс меняет как то.

И всё-таки выгуливать бомберы в ТРБ повеселее и хардкорнее

Хз. Тут просто на 90 градусов поворачивается угол поворота головы. Поворачиваю мышку влево, голова(обзор) влево, а РЛС вверх….

Нормально. Врагов многовато. На джойстике с таким количеством врагов проще сильно, а на полной мышке больше 2-3 не уследить

Неа

1 лайк
  • Менять направление полёта во время обзора нельзя

  • кружок этот невидно, болтает как в шторме по РВ

  • с пусшки стрелять будет сложно