Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Помойной? Была хорошая же, понерфили что ли?

Мде…
Года идут ,а у V_S_N всё также аркада аркадой и аркадой погоняет . Сейчас в бою Spitfire LF MK.IX с отстреленным (вообще нет)элероном спокойно перевиражил ЯК-3У и ЯК-9УТ.
P.S - как тут повтор вставить ? ))))

Я был крайне увивлён тем как жабья корова ВБ10 за пару секунд через вертикаль на 180 развернулась. Ей это не помогло, но…

Французский читак)?

Нет, просто РИАЛИСТИЧНАЯ ФМ

Зато китаец по маркеру упреждения в РБ аимит.

А что в ней хорошего? Только “Мощное” вооружение (после очередного переапа 20ок 30мм не нужны) и скорость в пикировании. Больше плюсов я не нашёл, в дуэли проигрывает абсолютно всем. Самолёт 2-й линии.

Воздушный старт, мощное вооружение, для рандома уже достаточно)

Система зачёта фрагов стала полным шапито

То впопудание когда у чела пол-самолёта оторвало

То фекальные повреждения когда чел плевать хотел что его там дамажило

2 лайка

Я ещё рофлил с попаданий от р60м))

Ещё один читак, и снова из китая, какое совпадение то…

Танкисты заполнили первую тему
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/4/46e2bdf94979d947ec736d53f6f152b58bec3f6d.png

Я тоже видел такое, смотрел повторы, пришёл к выводу что такое случается, когда ракета уже почти на излёте и цель как бы краем своей модели задевает радиус РВ. Ракета взрывается, разлетаются осколки, но долетает и попадает в цель только ну очень маленький процент

Слетал на курфюсте с 3х20, в принципе срезает с прохода.

Спасибо, блин, за непередаваемые ощущения, когда вокруг никого и внезапно у уха раздаётся ТУДУДУДУМ тридцаток.

Вращаешь камеру во все стороны, закладывая увороты, кто это и откуда?

Ааа, безмаркерный ботик в километре наземку штурмит!!1

Ну это я на миге-29 летал, там то все на огромных скоростях топят, прост забавно))

Да разницы никакой в прочем, разве что чем выше скорость цели - тем чаще такое случается

Так в этом и разница)) на яке38 не припомню таких сюжетов

Танкисты сидят в профильных ветках по популярным (топовым и около) танкам. Особенно по советским. А тут - нытье одних и тех же 10 активистов

Я в целом про механику “попадания”

Я хз как вообще в эти танки играют.