Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

По скорости Г.55 ближе всего к тем же спитам, и если их сравнивать, то:

  • Спиты лучше климбят
  • Спиты лучше в вираже
  • Фиат получше в пикировании

А насчёт манёвренности у Фиата, то она ещё неплохая, но он жрёт энергию как конь овёс. Отсюда потребность в “запасах” энергии и абсолютный запрет на вертикали - Г.55 не подвесит разве что бобёр.

Бреды очень годно дамажат сейчас, проблема в уродской баллистике. А вот мг151 это просто катапульта без дамага.

Всё остальное так и есть.

Дамаг есть, я проверил сегодня)

Да у них дамажит то только один тип снаряда)
Баллистика всратая и скорострельность низкая. Не знаю, Бреды меня бесят) Порой бывает противник тупо сквозь очередь пролетает. Браунинги стреляют далеко и точно, и их, как правило, много. Ну а УБ или Хо-103 это просто кайф после Бредов-сосатов.

1 лайк

Турельные Бреды без ОФ пули:

Спойлер

3 лайка

Кажется в стоковой ленте таки одна ОФ пулька есть, но это не помогает)

Помогает, если ты BV))

Слетал пару боёв, проверил - подтверждаю. Хорошая машина, хорошо бьёт, боекомплект хороший, я ж стрелять не умею, самое то что надо. И управляется приятно, и виражит нормально. Бреда на БЗТ поджигает смертельно. Климбить выще 3.5 км вообще не нужно.


Только поршневые бои унылые крайне, а доход вот такой за 2 сбитых 1 помощь и победу -


и это с прем-аккаунтом.
спасибо, как говорится, за пустую трату времени. Пойду дальше на реактивах гонять

1 лайк

Твое субъективное мнение.
Ты на чентауро сыграл 8 боев и вряд-ли понял его.

И вопрос ещё, КОГДА он эти 8 боёв сыграл. Думаю, до того, как Бреды привели во вменяемое состояние. А то читать про их “слабый дамаг” смешно просто. Из-за этого “слабого дамага” уже несколько итальянцев по БР закинули выше в последний год

image
Печаль, скоро конец моему качу до мая

Естественно я говорю за себя)
Просто вот в Реппу я уверен, в Ла-7 уверен, в H-ной Ташке, и во многих других машинах. А вот в Г-55 я капец как не уверен. Может и правда хороший самолёт и я его не распробовал за 8 боёв, но я летал и на куче других итальянцев и у всех плюс-минус одни и те же недостатки.

Как же вымораживает токсичные Старфайтеры. Попал на дно, посбивал всяких ф5 и ф4, в итоге остаётся ф104 и тупо затаскивает бой.

Вот буквально сейчас я качаю ветку Италии. И я не говорил что дамага нет, я говорю что у Бреды самая отвратная баллистика, которая в сочетании с самой низкой для 12.7 скорострельностью и малым количеством ОФ-пуль делает Бреду худшей, по крайней мере если сравнить с Березиным и Хо-103.

Ну тут до скидок не долго.

Щедрость улитки не знает границ
image

Ничего не знаю, Бреду с ввода Италии по сегодня катаю исключительно на БЗТ, как и браунинги у янки. Меня урон устраивает более чем. А на баллистику по барабану, повиражики моё всё, там отлично заходит прямо в силуэт. Разменяться в лоба тоже хватает стволов

Больной извращенец

6 лайков

Обожаю БЗТ. Любимая лента на всех Мустангах - М20 100%. Всё это унылое душное перетирание на форуме про настройку фугасиков проходит мимо меня, и это прекрасно

1 лайк

20 боёв на итальянских бобрах! БiCТРА!!!

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=YkIlUjAB3v8&ab_channel=Dot4ata