Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

По первому бою он мне понравился. Но правд меня кинуло в топ. Два модуля за один бой без усилков прокачал.


А так и должно быть? Не сильно крупаный эффект

И второй бой в топе, давненько я такого не видел. Обычно наоборот в стоке максимально на дно кидает.

У многих самолётов так, Р-40 например. Как будто бы отрисовали полки двутавра, забыв про стенку. То что в ней прорезаны круглые отверстия для облегчения и экономии совершенно не означает, что остальной металл можно решетить сколько влезет)

А у яка тупо два бруска 100х100 лежит из beryozy, идеальная машина войны))0)

1 лайк

Неоторые БРы обречены на вечное дно и наоборот. Помню времена когда у немецкого КВ-2 премиумного на 4.3 все игры были в топе списка. Серьёзно 30 из 30 боёв в этот день мы сыграли с другом в топе, даже тогда офигели: “А чё так бывает?”

К слову об охлаждении на поршнях, я конечно понимаю хеллкэт лютая помойка… но когда он без проблем летает на 25% радиаторах, это не нормально.

1 лайк

а фиат-то хорош в арб, оказываеца.

Спойлер

image
image
image

До тех пор пока не найдётся кто-нибудь кто в курсе что он летает 400 км/ч.

1 лайк

Чем хорош?

Не, после 91r/4 этот 91y просто колесница богов.

31к опыта без усилков на стоковом линейном самолёте за 2 боя это прям достойно.

Тяга х2 наглядно.

да нет, он быстрый

хорошее вооружение, маневренность, неплохая скорость и скороподьемность. правда движок перегревается, но это мелочь

Понятно, просто я до этого бой сыграл на r/4, и противники были те же, и даже вообще 9.7

А ты точно про G-55 пишешь а не про какой-нибудь Ки-44-2?

Не замечал за ним.

точно

@solar3142 третий бой в топе, можешь поверить в такое))? Надо лотерейный билетик купить.

На Фиате хороший климб? В каком месте? На этом же бр находятся: Як-3, Bf-109 G2, Пиомерзкий. Вот ЭТО самолёты с хорошим климбом.
Скорость у него тоже не выдающаяся, как и манёвренность. Опять таки, удачи перекрутить какого-нибудь Яка.
Бреды и MG-151 - это худшее что есть среди пулемётов 12.7/пушек 20 соответственно, правда стволов много и бк конский, что немного нивелирует ситуацию.
Единственное в чем он хорош - это доворот на скорости и в целом неплохая управляемость на больших скоростях.

1 лайк

Реально удивительная вещь в тундре.