Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Браво! Наконец адекватное объяснение этого феномена.
Кстати, кто-нибудь может объяснить почему у Миг-а такой лонжерон? Как человек, который кое-что понимает в конструировании, я бы дал ему цельный лонжерон, а эту конструкцию я даже воплощенную в метале не могу представить нормально рабочей.

Вот это я не пойму, она же не доплер какого фига игнорит диполи ?

Дайте номер телефона дьявола, хочу продать ему душу хотя бы за 1 бой в топе на проклятом 10.0

Только вот исходя из его объяснения Дора должна хуже сохранять энергию

Для начала стоит разобраться с ДМ влияющий на игровой процесс а потом уже на моделирование техники. На обе эти вещи разрабы положили огромный болт.
Это тоже самое как: Почему у БЕ-6 весь фюзеляж - 1 модуль, кроме хвоста.

Он базку бомбил.


потому что форма крыла такая. Видно посчитали что так лучше. Увы, я не связан с конструкциями

Хотел добить последний модуль на f104asa. Сыграл 3 боя, 2 против 12.0, 1 против 12.3. Чёт желание отпало.

1 лайк

10.0 на своем БР часто играет же. Это не 10.7,11.3,11.7

Да вот нифига. Часа 4 уже только к 11.0 кидает

Что за самолёт?

Китайское бревно. А-5С

Так ему даже на 11.0 норм. Грех жаловаться)

Буду лучше на г. 91у качать амх

Больно

Ну попробую хоть

А меня настигло проклятье Шиза. Команды союзников, которые убивают противника раньше, чем ты долетаешь до них

Ни разу не норм. На траекторию перехвата выйти тяжело, оторваться от одноуровневых “конкурентов” невозможно, ибо ни скорости, ни маневренности не хватает, а ракеты перестали доворачивать после нерфа. На 11.0 это просто корм

Даже массивный СБ имеет крякнутый лонжерон.


А вот линейка Як-ов и И-185 имеют нормальный лонжерон. ЧЗХ

Спойлер


Лонжерон с вики.svg
Лонжерон это элемент крыла самолёта, который существенно увеличивает прочность конструкции. Забивать болт на него не получиться. Я полагаю: если этот “рентген” показывает именно хитбоксы, то это сделано специально, чтобы было легче пробить бак. Или, может быть, в реальности лонжероны выдерживают сквозное попадание пули небольшого калибра, но в игре это реализовать оказалось невозможно. “Хто Знает” ©


Порой удаётся что-то сдлеать на этом говне