Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Оно заклимбило где-то на 5 км

Стало пикировать в базку

Сломало крылья и разбилось. В базку кста тоже не попало.

Зато на Су-11 оно задонатить смогло. Понимать надо.

Выбрал полный бак - залило минималку! Наша игра!

И 0,3 КБ игнорит ЛТЦ, тоже понимать надо, РПУ же не существует, наглядно!

1 лайк

Ага, и в подтверждение этого: салфетка с наброском и запись на мягкой стене в камере?

Кто силен в штурмовке? Как бомбу ровно в танк ложить? Мне даже сотки чуть ли не в лючок закидывали. Все такие асы, или есть какая то простая техника?

1 лайк

Так то вступление в манёвренный бой на таком бревне как су-22 уже подразумевает ситуацию 1:1. Иначе можно просто улететь, бревно довольно таки быстрое. Выхожу переключением на пм ну и рулями помогаю.

Подтверждение этого проверка соотношения массы к площади крыла, размаха крыла, тяговооруженности у Биркета и Доры
Дора уступает буквально по всем параметрам, она хуже тяговооруженность имеет, заметно при этом
Выше нагрузку на крыло (меньше размах, меньше площадь), при этом масса у самолетов одинакова
Но всю энергию за виток сливает именно Биркет, а не Дора.

Зато он задонатил, понимать надо.

ты просто зажимаешь, а там два снаряда из очереди попадает) ну ладно, я на 60 герцовом так же стрелял. Офигенный дамаг, лучше не будет точно, если летать – то сейчас. Ну либо после нерфа под пыль на годы.

Я летал до этого с таким же моником, там буквально все вантапались. Но стрелял я тогда лучше и хитов было меньше

ну мб, я не почувствовал

Слетели все конфиги WTRTI. Как вернуть?

Я ж летал на БИ очень много где-то с сентября, 2 боя на 10 фражесов тада сделал
Так-что я эксперт в теме дамага шваков и летабельности БИ!!1!

1 лайк

А давно у f-104s. asa СДЦ режим есть? Вроде же не было.

Просто смотреть куда бомбы летят и запоминать, делать поправку. В пикировании на 45градусов кидаю примерно между носом самолёта и прицелом с ближней дистанции. Если самолёт медленный то по носу самолёта, если быстрый может и по прицелу лететь. На реактивах можно и издалека точно кидать.
На бреющем полёте аналогично, можно кидать перед танком по крылу чтобы бомба врезалась в него и упала рядом.

1 лайк

ИЧСХ, даже с таким аимом днищенским можно делать кучу фрагов, ибо аим не главное!!

1 лайк

что тут не так ?

Учитывая переапанный в мясо урон 20мм пукалок - ДА.

Я всё не понимаю зхачем ты замазываешь номер сессии? Боишься. что твою скиллуху посмотрят?

Всегда был, из-за него она на 11.3 забыла что-то. Аспиды и 9Л жы Ымба до сих пор.
Мусорный правда, на 4км что ли только.

С этих аспидов толку примерно как с аим-7е на ф-4е 😄