Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Вот вы жалуетесь на дамаг пушек, а тут шведские браунинги его воообще не наносят


ну что это такое? Отвратительно. Зажимаешь и зажимаешь, вспышки какие-то, попадания, даже не криты. Так еще у этого корыта мин.заливка топлива - 30 минут

нет

Каждый раз ещё раз тыкай на нужное кол-во топлива. Либо на “настраиваемое количество” и потом только ползунок меняй

у меня так, если на том же самолёте и те же бои то всё остётся как было, если новый самолёт или новый режим то сбивается, или ещё новый модуль и возможно если ещё какую то настройку сведения поменял или ленту, но это уже может показалось

2 лайка



ЛОЛ.

Слегка поправлю: снаряд-то обычный (около 95-115г, 95 у М-гешосса), у тех же Хиспан он тяжелее (130г), но гильза у немецких снарядов мелкая очень (20х82). У ШВАКов и то 20х99 при самом лёгком снаряде, а у хиспан 20х110.


переапанность немцеSSкота во всей красе. Угадайте, кто до Ила летел быстрее, Дора с максималкой 600 у земли, или читохорнет?

1 лайк

Только чел с говорящим ником будет видеть “переапанность” немцев вообще и в 2024 в частности.

Ленты да, орные у него)

Он пикирует

так и я пикировал, но он дольше энергию сохранял почему-то

Почему Виндхавка с его читобиркетом догнала Дора?

Чего? Ты хоть кидай видосы.

Посмотри как минимум нагрузку на крыло у каждого из трёх пепелацев.
Часть сопротивления происходит именно из подъёмной силы крыла, так что даже без учёта других факторов более “тяжёлая” на м² Дора вполне способна сохранять скорость выше максималки дольше.

Сохранение энергии в принципе один из немногих её плюсов

1 лайк

С воздушным стартом прямо кайф да?)

Да, хотел про это тоже добавить

ты тогда сидел на стриме и комментировал

Нифига не верю я в это сохранение энергии, в особенности в сохранение энергии в вираже у бирки и у доры. Бирка должна раза в 3 лучше сохранять энергию

Как же мне нравятся Me.262A-1a и F-84G в одних катках. 1944 и 1953 года.

Второму ещё и аирспавн дали за СЛАБОСТЬ.

Ща такое покажу как ток катка кончится…