Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

image
теперь он забагался и торчит с форсажем носом в землю

Спойлер

image
image

Так вот куда улетают чайна-боты

Шумит сильно, собака

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

2 лайка

“Самолёт на земле, лëтчик жив - посадка удалась!” (c)

7 лайков

Ага) Много забавных багов с этими ботами в ангаре

Мда. Решил прокачать япов и ради этого спустился на поршни. Кажется теперь я понял откуда растут ноги у ненависти к бомберам. Тупо никто еще не успел умереть, а у нас 2/3 поинтов сгорели из-за ботов и базок. Дай боже мне сил продержаться до 6 ранга, а там уже на ф5 можно будет повесить талик

Спойлер

1 лайк

Серебра, говорю, мало сыпят на этих рангах слишком. Пустая трата времени получается - играть на линейных поршнях - если нужно серебро на лотерею или там на покупку техники/ экспертов высоких рангов. Про лампочки вообще разговора не было. А вот 12 тысяч серебра за 2 фрага и 1 помощь при победе и ПА - прямо отбивает всё желание играть в песочнице )

Ну есть такое, только ремонты на реактивах дороже да и не факт что ты там больше заработаешь

Без ПА на реактивах тоже так, я вообще думаю что без ПА нету смысла в это играть вообще

1 лайк

Играть можно, разве что танки прокачиваются крайне долго

Правильно думаешь, тут после бунтЪа с экономикой получше стало, но если хочешь в прокачку выше песка - ПА обязателен. Я с ним и играю всегда, иначе невозможно, если ты не киберкотлета высшего класса конечно, которая по 4+ фрага каждый бой бьёт.

А с ПА получше, за 2 фрага + 1 помощь при победе насыпят заметно побольше, чем 16 тысяч серебра, даже на линейном аппарате. И даже с более дорогим ремонтом на реактивных рангах серебра выйдет побольше, раза так в два

Разве что на премах, либо упарываться в любимую машину, как я на Б-17 например.
Если цель, что-то прокачать, без ПА это ад и лучше реально купить.

2 лайка

Знаю, качал вот недавно ветки на СПС-К, за 2 фрага то давали по 50-100к серебра и опыта по 12-30к, выкачал то что мне надо было и играю теперь обычно

1 лайк

@_Шизофрения зашёл я в бой на БИ значит

Спойлер

Это по типу рождественского перемирия что ли? Вместо того чтобы пинать пивняг на пропах, попинай мячик на лужайке? Или это самолёт в ссылку отправили в другой режим за кд 100? Перебор, на мой взгляд

3 лайка

А вообще я не понимаю ценовую политику компании разработчика, я понимаю что программисты ценятся и все такое, но стоимость прем-машинки иногда выше чем у ААА игры, обязательный донат тут это норма, донатная помойка в общем как в стиме пишут

За три минуты 17 раз попал в оффсайд. Поставили в раму. При прыжке за мячом под перекладину пробил озоновый слой(

А если играешь слабенько, то танки прокачиваются ещё в несколько раз дольше - потому что надо фармить серебро в песочнице из-за ухода в минус на ремонте. А ПА не даёт уйти в минус в принципе, главный бонус от бунта

Мне Б-17, кста, вообще не зашёл.
Никаких перегрузок не держит, так что не вариант поставить крутиться и отстреливаться одновременно.

БВ веселее за счёт своей жирности, Пе-8 за счёт вооружения, Б-25 за счёт управляемости, Хадсон за счёт мемности (ты гоняешь ястребов на пассажирском лайнере, Карл)

ОХОХХОХОХООХОХОХОХОХОХО!!! тут я с тобой не согласен, я познал дзен и поверь, этот плавный маневр когда ты не выходишь на перегрузки, как раз помогает вести тебе точную стрельбу по противнику, а не елозить и ловить прицел в резком маневре.