Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ну хз, у меня первая задача - сбить ястребу наводку, а затем уже расстреливать на его пролёте мимо.

Наводка сбивается довольно легко, главное быть выше, да если на тебя прыгают сверху, ты уязвим, но этого ненадо допускать, у всех есть слабости, Б-17 (бумага) не исключение

Лол, а мне наоборот от налетающих сверху проще увернуться/отбиться, да и сам стараюсь под брюхо бобрам заходить, ну или в лоб с нижней полусферы.

Если бы только у сейбра были пушки… Горохострел на 9.0

Убери, а то сломаешь соляра

1 лайк

с 7/2 часов прекрасно заходится к любым бобрам

Я конкретно, про Б-17. Именно он из-за перегрузок уязвим к атакам сверху, потому что не увернутся, остальные же спокойно могут задоджить. У каждого бобра тоже свои сильные и слабые стороны в контексте игры.
К сожалению параметр “прочность” который так же был бы важным фактором и зависел бы от размера и материала самолёта, утрачен навсегда.
Мало кто познал бобров, для многих это “коричневый” однокнопочный геймплей.

1 лайк

Есть ещё один на 9.3💀
Правда мне он даже понравился, вот бы ему 9.0, он мог бы стать лучшим истребителем своего БР

У меня японский ф40) Я его познал и вполне себе кайфую. Разве что сильно удручают пулемёты. Вообще не оружие для 9.0

Кстати такое бешенное сохранение энергии сейбра и должно быть?

Её ещё нужно набрать, но по ощущениям даже миг17 и Ариета не вывезут против него

набирается легко. я на 7минутах топлива летаю

Динамика так себе, миги в дрова его уделывают в этом плане, но с 700 км/ч+ он летит заметно лучше

ХЗ. Я всех перекручивал кто был. У меня пробелма что у него скорость не скидывается вообще

"Это я зафаталенный летаю кстати


Это ещё что
Ты посмотри, какого мне засчитали в конце боя “сбитым по фатальным”.

Спойлер

И да, это я просто обшивку пулемётами поцарапал

Репорт по этой теме

Такое же было. Я делал фаталку, улетал,а потом удивлялся что тип МЕНЯ ДОГНАЛ! Благо я его снова перекрутил и в землю вбил. Но был удивлен. А в прошлом из одного самолёта двойную фаталку выбил(мб визуальный баг)

p.s


всё же визуальный баг

@_Шизофрения я подкрученный или да?) один бой слетал, но у меня шваки всегда так дамажат

Фигасе урон от Тридцаточки… А можно вот этого побольше, а отрыв хвоста поменьше.

Спойлер


1708700463219848692
Мне кажется игре нужна такая иконка в профиль.

2 лайка

Вместо мяча ты будешь пинать амерские поршни