Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

На земле всё быстро сгорает и даже движок имеет большую мощность без скорости.
Обычно пожар двигателя это отрыв крыльев через 10 секунд, а тут почти 2 минуты с минимальным уроном.

Сколько литров пенного в красной команде?

Спойлер

Много

3 лайка

Сбиваю вражеский миг-29. Он в штопоре без крыла и горит, но это не фатальные повреждения, а критические. Его подсасывает F-15J. Отправил японца в землю и не жалею.

Улитка как всегда вводит не нужные геймдизайнерские костыли вместо зачета подсосу награды “подсосал х1”, а кританувшему килл

1 лайк

Я со вводом системы, хоть она и глючная, пенрестал подгорать, по простой причине, думаешь что подсос подумал что там и так фатальное, и я сам так делаю, так что даже в таком виде система нервы бережёт

2 лайка

Практика показывает, что подсосы так не думают, добивая цель до самой земли, сливая всю высоту. Там мысль только одна - подсосать, и шары налитые кровью. А с новой фекальной системой подсосать можно абсолютно любой самолет, пока там жив пилот или хвост не отвалился.

2 лайка

Народ, можно как-то включить положение камеры в “прицеливании мышью” из “относительного управления” или “мыши-джойстика”, чтоб при крене самолета камера также доворачивала (как на скрине)?

Нет

Зачем? Через сколько интересно боев тебя просто укачает?)

На фоне Банши Ф-89Б абсолютно бесполезный и нафиг не нужный инвалид

раньше была настройка, но потом убрали осталась только в файле конфига вроде

1 лайк

Если считать “Под пивас” за условные 2 бутылки по 1л Балтики, Танкиста за лёгкие 0.5л, С—ька пивная в средние 2.5л, ящик пива за 20 бутылок по 0.5 (итого 10л), то выходит:
2+0.5+2.5+10=15 литров

4 лайка

Я когда малым был, залипал в Tom Clansy’s HAWX, там такая же привязка камеры была. Насколько я помню, меня ни разу не укачивало.

Т.е. есть шанс включить. Ладно, попробую поискать, авось получится

А если посмотреть в итоговую табличку, то видно, что количество пенного на результат не влияет - что 0.5 лёгкого, что ящик на 20 раз по 0.5 дают один и тот же 1 фраг!

1 лайк

Ниче не пойму, приказ пво порезали? Походу из за этой всратой фатальной механики. Раньше ты сбивал и тебе за каждый фраг х3 начисляли, ну если ты на первых местах по сбитым. А ща хз они то ли от фаталки считают, то ли от добития, но 100к с приказа за 3 фрага на си виксене (максимальный процент фарма) это смешно.

Upd. В общем да, посидел я с калькулятором и разобрался. Учитывается только графа Уничтожено авиации, а то что в ней теперь зачастую просто добитие своей цели (20% награды), а остальная сумма в фаталке, ну это "И так сойдет".

Тем временем, пока танкисты были отвлечены на первоапрельский Кроссаут - Улитка ввела на мобилу вот это:

вот лучше бы вместо кроссаута это ввели и пофиг что уже было 10 лет назад

1 лайк

Я думаю на мобилу это ввели, потомучто тестируют авиационные бои, ибо в мобилу их еще не завезли

Ну пили репорт

Все зайти не могут в игру ?