Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

ггг, поломали совсем в итоге! минус самолет у евреев, в общем! ))

весеннее обострение у поехавших

Надо на 3у поиграть, отдохнуть от этой духоты. Там вроде починили комнаты и не кидает в бои 6х6

Не верим

Шваки на чайке странные, ленты не стандартные, скорострельность бешенная, баллистика близкая к мгшкам.

На чайке нет ОЗТ, и не летит она вообще. Лучше на Як-7Б нагибать тогда.

Тем временем очень важные оперативные обновления.

6 лайков

офт дамажет заметно лучше, чем оф

Когда там ползунок топлива починят? 👀

Хорошие изменения, одобряю. Заднего хода очень не хватало, разброс автопушек на дистанции тоже бесил, хоть и не так сильно, как ремонт по 45+ секунд

Screenshot_673

1 лайк

Тоже очень рад. Сильный дикобраз был слабоват откровенно.

тундро ивент не зашел чет

2 лайка

Чайка>>>Як-7Б
На Яке нужно прилагать больше усилий в бою, чтобы делать в среднем чуть меньше фрагов

image

ни чайка, ни як, на 3.0 лавка, на которой даром что топ-1 ещё никто не набил

А вообще как же меня бесит этот наплевательский подход улиток “лишь бы выполнить норму по ____”.

Ввели фаталки, сделали умное лицо в духе “да-да, все репорты и замечания будут рассматриваться, сообщайте”, а что по итогу? Уже неделями общий фидбек игнорят, на репорты забили. Ну конечно, надо же править ещё 5 введённых за две недели ивентов!

Не качеством, так количеством. Тьфу.

Для справки: то, что должно реально быть фаталкой по их же логике.

Фатальными повреждениями для самолётов считаются: уничтожение всех двигателей (или последнего из них); уничтожение всех элементов системы управления (или последнего из них), которое привело к невозможности управления элеронами, рулями высоты и рулями направления; отрыв более половины хотя бы одной консоли крыла; уничтожение всех горизонтальных стабилизаторов (или последнего из них).

[Ответы] Фатальные повреждения авиации и групповые победы

И что мы получаем "фаталками" в итоге:


Да-да, “невозможность управления рулями” и “снос всех стабилизаторов”. Повреждение обшивки (первый случай) ведь так страшно влияет на эффективность и управляемость.
Брух.

5 лайков

У меня конечно 300 iq нет как у создателя “фатальных”, но я так думаю, что с топливом все хорошо. Была бы ошибка - наверное бы уже починили. Хотя, и проблемы с сильным дикобразом тоже очень важны. Всего не успеешь.

Это типо достоверная воспроизведенная механика погрешности или плохо образованности наземного персонала, которые не понимают, сколько от них требуют залить топлива?)

Хавк за свои стримы на чайке мог бы топ1 набить, если бы на джетах себе стату не руинил

Достоверно воспроизведенная механика рукожопого IT персонала улитки.