Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

А зачем он топ 1 то таким способом ? Нациферку дрочить ?

1 лайк

Ему задонатили просто 100500 каток на чайке налетать

@bob9f боб ты с какими лентами теперь на дефах летаешь?

Как и раньше ,с воздушной
Все ещё урон хороший ,хоть и не такой как раньше

1 лайк

на чайке классно с япами крутиться, почти всего идут в вираж. Но со спитами так ни разу и не зарубился. Ну и одтельный вид это статисты на эмилях, ходящие в лобовые, а могли бы так просто фраг не дарить. Еще много статистов на баффало финском играет, тож любители виражного боя.

А как насчёт скрытной?

Full HD
image

UPD
Не ошибка!!!

1 лайк

Да да мое любимое. Спитфаир продамажит моего п38…жить можно. Як-3 с 1 шваком. Пополам сразу нафиг

2 лайка

ахаха багрепортная забегаловка с парой отборных балбесов на вахтёрах опять знатно прогрела гоитян image

Спешу сообщить, что найден более ублюдский истребитель, чем дора. Называется ла-5фн. Удивительно как нечто занимающее промежуточное положение между ла-5 и ла-7 может летать хуже того и другого (впрочем дора, в каком-то смысле, в той же позиции)

Вот тут не согласен, мне он показался очень приятным

image
Ну блииин. Нельзя было сделать что бы одним уровне было? Шрифты девяток не исправили, а ту ещё это

Добавлю от себя

Спойлер


2 лайка

В сравнении с ла 7, фн нелетабельная хрень. Даже - 1бр не делает её интересной.

В сравнении с ла7 много что подходит под эту категорию)

Мне лично за Ла-5ФН обидно, потому что самолёт на самом деле очень неплохой. Главное “но”: убогий клин рулей на скоростях чуть выше максималки.
То есть даже в минимальном пике уже будет какой-то, но ущерб управляемости и доводке, что сильно бесит при упоре лавки в геймплей от проходов

Короче мне премод не пустил тему про МиГ-15УТИ Гагарина

лицо тех кто купил немецкую лавку за 5к+ представили?

1 лайк

При том что ла7 это тот же 5фн, только с лучшей аэродинамикой и усиленным вооружением. То есть летать они должны практически одинаково.

ирл лавочка прекрасно рулилась в пикировании, як был куда хуже, не говоря про мессера

Разве у них не одинаковое вооружение?