Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Мне очень лень тестить, но Метеор с 7.7, Банша и Су-11 в теории выглядят как самолеты с очень, очень схожими ЛТХ, если игнорировать существование Ла-15, Ла-200, Кометы, мог бы выйти довольно интересный БР

Ла-15 вполне вписывается
Ты скрытку то потестил ?

У Эзиды действительно есть вкус, как и у Алконафтера, но ни у того, ни у другого нет “ремесла”, то бишь желания и/или способности совершенствовать навыки. Беда в том что это вообще редко сочетается в человеке.

Эзида просто скатился до максимального кринжа

Одни креативщики другие исполнители

Приличный инженер, например, сочетает в себе и то, и другое

Там на канале сборная солянка из NFS, рыцарей на конях, танков и самолётов. Сложно требовать профессионализма от такого “культурного объекта”.

Причличные инженеры сочетают в себе ещё лётчика истребителя в добавок ?

))))

Спойлер

Этот текст будет скрыт

С воздушкой вчера полетал, дамаг был приятнее, но в целом все равно не могу пушки назвать хорошими по урону
Да и те, кому я раз рекламировать Баншу называют урон главным недостатком самолёта и плюются от этого дамага
И Ла-15 однозначно лучше как банши, так и метеоров с Су-11

Я замечал, что такая надпись появляется, когда нажимаешь кнопку, на которую назначен “Захват цели для корректируемой бомбы”. Глянь че там у тебя назначено, ну и поменяй, если дублируется с ракетами.

Не зависит от этого

Ну да, ща проверил. Надпись эта появляется, но пуску ракет не мешает.

Это даже не смешно…


я конечно понимал что китайцы не лучшие пилоты но в БВБ/догфайте это просто посмешище…

Это асб? Зачем оно здесь.

Просто паре человек из мёртвого режима китайских ботов и спама нарами по квадратикам больше негде поплакаться, кроме как тут!

Странно просто, что пускается 3 из 4 (или 1 из 2) ракет, а последнюю пустить нельзя

Багтандер 🐌

Мразьверна с…ка4

Тушись))

2 лайка