Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

это рулетка
в одном бою ты с минималкой, в другом бою с фулл баком

Дамаг у немца, недостаточный вираж чтобы подпивасно отстреливать и доджить рандомщиков, ужасные лтх выше уровня земли (с Пиреней ливать хочется раз в 15 сильней чем на любом самолёте)

1 лайк

Разве это не справедливо для 90% самолётов в игре?


перекрутил блок 10 , ф20 , а потом кончились очки(

Чуть чуть не хватило чтобы свалить, что у него лтц закончились ?


может 2к фрагов на нем добить?

Кто там недавно хрюкал о том, что по тикетам на поршнях катки почти не выключаются?
Можно, пожалуйста, ссылку на этот клиент тундры?


не знаю зачем, но я купил вот это вот

1 лайк

Потешная игра, жмешь на стрельбу из мелкашек, разряжается помимо ШКАСа еще и 23 мм

Выбор курсового вооружения?

Вы опять там про свои 6.0, где вся команда противника состоит из бомбовозов со стартом над колоннами танков?

Спойлер

вотэтовот ему же вдогонку. Челик с воздушного респа закрабил 13 наземочек и тикеты закончились за 9 минут.

1 лайк

Нет, вылетел на 3.0 и 3.3, две катки по тикетам кончились
Пару дней назад ещё половину каток на 4.7-5.0 китайские боты-бомбовозы вырубали

Хммммммм надо пробовать зайти туда покрабить…
Или там нашествие Ил-8?

Нет, у меня ещё до этой фичи были назначены клавиши на стрельбу из мелкашек и более крупных калибров
И почему-то при нажатии на стрельбу из мелкашек стреляет 7.62 и 23, при стрельбе из крупных калибров 12.7

Нет, просто смешные карты, где тикеты в отсутствии штурмовиков заканчиваются без причины, молниеносно опускаясь для обеих команд

А если штурмовики есть, я их не краблю, чтобы они мне в стату не шли и тоже проигрываю по очкам 😎 👍

Проигрыш по очкам довольно неприятная штука (

АХАХАХАХАХАХА

На этих картах наземка когда доезжает друг до друга начинает массовое уничтожение самой себя, на некоторых картах она просто останавливается.

А ну такие карты не в счет.
Я так Афганистан могу закончить за 1 заход на Vautour. Там колонна идет по идеальной прямой. 1 заход на стандартной или бронебойной ленте и вся колонна мрет. Через 10 минут, автопобеда по захвату