Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ты на СБшном управлении в АРБ летаешь?

А давно че-то не обновляли основный режим игры - Mad Thunder. Уже целые сутки прошли.

А нет, все чётко.

6 лайков

Нет я про очередной бред настройки, с РБ у него 7.5 макс, должно быть хотя бы 8.5 если в СБ 9. Дык ещё и в бочке перегрузка падает до 6.8, полный треш, у Дракена например 10 с чистого тангажа и 12 в бочке, т.е. ещё повышается заметно

2 лайка

Да, это на данный момент лучший режим игры. Разнообразие - всегда лучшее, что может быть

А, я думал, что бред это было про мой тейк о нерфе руля высоты

Я так и понял, я слишком туманно выразился ))

1 лайк

О да апнуть скорострельность пушке, которая и так стреляет 2 секунды до перегрева и потом чинится 15 секунд

мб 157 был бы очень даже хорошим самолетом если бы на хиспано было 240 бк а не 120

Ему репортили 100 лет назад бк 240 + 4 мелкашки с бк 1000, но поменять вооружение и БК так и не могут

Там вообще много вариантов мб150 можно ввести, а учитывая что 14 гном ром по мощности обгоняет даж дб605, а весят дбшки до 3 тонн выходит неплохой потанцевал.

А что потешество J22 делает на 3.7?

мб157 отлично летает для 3.3, только в рандоме осталось 0 человек, которые в курсе

Ой, та ладно, норм курфюрст играется после снижения БР.

1 лайк

Это когда он стал таким?)

Летал когда-то давно хорошо очень. Но стрелять как было нечем, так и нет

У французов есть что интересное на 4-5 ранге? Мне кобра БПшная может только до 4 ранге прокачать. Елси на 4 ранге ничего нормального, то даже начинать не буду


что ж, бой пригран ещё не начавшись


Н у типо. Швед - это летающая звезда смерти, но с двигателем спиженным у Карлосона

4 лайка

там набивка ещё более ублюдочная, чем у бритов, у настройщика деда из испаны застрелили или что

1 лайк

Биркет)

Опять биркет… Не буду качать, буду дальше шведов и японцев палкой тыкать

p.s Улучшение радиатора помогает охлаждать двигатель?