Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

На 2.7 был смысл на нём играть. На 3.7 эта ухудшенная версия Киттихока не нужна. То же самое с поршневыми рамами. На 3.3 в них был смысл, сейчас нет

Это 4.3))) Они всегда там были, с самого ввода

Я первую раму на 3.3 помню!!11

В аркаде

Это другая рама, эта на 4 ранге


Хе-хе. Поршни - это про лёгкие киллы

А рама на стоковой ленте пулемётами своими даже простые средние танки жрёт

Всё что там слева на 4-5 всё годное вобщем то и не слушай всяких нытиков

Спойлер

image

5 лайков

Юникод штука коварная

Всем алоха! Выпало мне тут задание сделать одиннадцать критов. Ну, думаю, возьму летак с браунингами и по быстрому набью. Но не тут то было! Или попадание или фаталка или наглухо. Оказывается фатальное повреждение не равно критическому… даже поджёг не вызывает крита, а сразу фаталку если двигло догорит. То есть к чему это я всё?
Может стоит приравнять фаталку к криту или добавить в задание что-то типа “нанесите 11 критических или фатальных повреждений”?

новые пушки сними, и зажимай дольше чтобы перегревался ствол

Есть ли какие-нибудь тактики по выкуриванию онанистов с филда на поршнях? Или это реально тупо купол смерти и ты можешь только ждать?

2 лайка

Купол смерти.

5 лайков

Улетай из видимости полностью, чтобы точку не было видно, если есть облака или солнце с нужной стороны - ещё лучше, отсальным дай команду атакуйте вражескую технику и следи внимательно, а то с видимостью на фоне хоть каких то рельефов тут проблемы похлеще чем у слепых

Bruh. Спасибо за ответы

1 лайк

image
скоро 6 часть)

1 лайк

6 cиквел франшизы


5 фениксов попало) 1 сделал попадание

Скока там БЧ?

image