Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Разве? Запоминает-то и так, проблема в другом - эти настройки “кидаются” с самолёта на самолёт.
Т.е. минималка (или наоборот, загрузка 50%) с одного будет выбрана и на другом

1 лайк

9П это настолько крутой Як, что он может посоперничать с Спитом 16 и Болтом Н-15 за звание имбовой имбы

У меня так вчера не под ПВО, но в космос заклимбил Густав 6. Проблема в том, что я оказался на его высоте и не горел желанием сдавать позицию.

По итогу он улетал от меня минут 10 минимум, затем обругал “тупую игру и тупых лобовиков” (в ответ на моё предложение дать уже бой и закончить с этим). Если что, кста, он давно мог развернуться без риска - дистанции были от 2 до 5+ км.
После такого душещипательного диалога он сел и ливнул. С 0 очков.

Как ни символично, в топе карточки (в том числе по эффективности) у него оказались Ла-200 и Виверна.

Не дали побумзумить арийцу, он только высоту нужную набрал, а тупые лобовики уже посливались))

7 лайков

Не, один тупой лобовик сливаться не хотел, как и высоту отдавать

К такому его нежная душа была не готова

Для р73 да, безусловно это преимущество, но вот для aim9m и aim7m очень сомнительно, я сам наверное за все время так ни разу и не использовал НСЦ)

А мне во время ивента на деве НСЦ на шеснаре зашла. Вот и хочется.

Железный купол

Скрипт убивает разом. Это начиная с 9.0, когда скрипт заменяется на ЗРК и прочее начинает работать

А это рофл такой от улиток?Какой день сморю в Тунде обновы по Кросаут выходят)


тут в 2-7км вся команда красных

экипаж 75лвл+ асы
система видимости да

Вроде бы он реагирует только на одного, и не бьёт группу самолётов сразу а по очереди. И не разом, там медленное перекрашивание всех модулей с белого в чёрное, но чем ближе подлетаешь, тем быстрее это происходит.

Твой пилот не видит на фоне земли когда солнце в глаза долбит, всё реалистично, ошибкой не является!

солнце сзади

Какой отвратительный скин)

1 лайк

Там порой прокает убийство пилота сразу. Бывало и такое

3 койна стоит)

О боги, ты ещё за него заплатил

с вт лайва версию скачал
на биржевой лень переносить модельку форсажа

Абсолютно необоснованное мнение! Исходя из того что все постояльцы этой темы на протяжении нескольких лет считали як-9п имбой, а после этого он получил буст к дамагу и нерф значительной части противников, сейчас это первоклассный истребитель не имеющий аналогов!