Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Разве он до этого не имел другой бр/лтх?

Видюха сдыхает.

А ничего что уже почти сумерки ?

1 лайк

поэтому маркера и надо фиксированные сделать

1 лайк

Это тот самый Як-9П у которого есть выбор вооружения и летал он как кусок говна в унитазе по сравнению с другими яками из-за искусственного (или нет) перетяжеления?
Да, но (мем)


вы про этот як?
наверное, единственный ЯК, который мне не понравился. Может быть 9К ещё. Тяжелый, неповортливый, медленный. Разве что пушки прикольные были, кроме 37 мм


а ещё у него косяк с модами есть. Можно поставить набо 2*20 + 37, но иметь улучшение “новые 23 мм” , поэтому не встанет мод на “новые 37 мм пушки”. Они взаимоисключающие почему-то

1 лайк

он почти на 6.0 стоял вроде

на два ведра солярки меньше (20 минут вместо 22), в остальном ничего не изменилось

Но речь про тот як-9п, который нагибал рандом с винрейтом 80…

image

Не помню такого. Я когда сел на него в году 20-21 так и бросил, потому что летал он отвратительно.

Спойлер

image

Зачем ? прятки это интересно

чтобы играбельно было

Тут бред, когда на фоне неба днём исчезает самолёт на расстоянии 1-2 км. Причём не маленький биплан, а большой бомбер

И летает

лтх уровня мустанг д30

Неиграбельность из-за механики подсвета союзниками происходит, убрать её и заменить доп маркером на своих, сообщающие о том что в радиусе скажем 3х км от них есть цели, + ещё добавить возможноть быстрой пометки врага быстрым сообщением

фиксированные маркера на 20км и проблемы решены

помню я этот кринж, играть неинтересно, я на прятках самый смак от игры ловлю

1 лайк

невидимые челы= неиграбельно