Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

неа, невидимые челы = чаще залетающие ракеты, просто переделать маркеры, они не сразу загораются когда осматриваешься, баги исправить и всё

Седня какой-то лютый день. 6 машин потеряно (4 Яка), 50% побед, две фаталки подсосали. Просто жесть. Зверье из Mad Thundera в рандом что ли лезет.

Это тоже тупость, 5 км безсуловного определения ± 1 км в зависимости от размеров цели, без маркеров за препятствиями (горы и т.д) и остальное пусть работает как сейчас.

2 лайка
А я думаю что ты так ругаешься, ты из песка не вылазил ни разу. Тьфу



@Xaiper убирай лайк, он не заслужил)

1 лайк

Сейчас бы ругаться на новичков, педобиря на 2.3-3.3 считай на лучшей технике БР. Не, дружок, это глупо. Люди на этих БР только с игрой знакомятся

4 лайка

Почему-то у меня такое чувство, что я однажды на бобре его палкой стукнул и ещё насмехался.
download

Раньше двухмоторники хорошо игрались, как сейчас не знаю. Геймпелей как у б-2, фрагов было много. Но быстро надоедают.

Песочный стотизд-немцеSSкот, ясно-понятно…

10+ тысяч каток как ты отыграю - тогда вылезу.

Это ты про какие двухмоторники? Ватюр на 5 ранге?


А реально ведь, скоро юбилей. Довльно мало, кстати, для восьмилетнего аккаунта

Я то хоть разные БР пробовал, технику и быстро из песка ушел, так как не занимаюсь повышением своего ЧСВ, избивая новичков на 2.3

2 лайка

download

image

3 лайка


Ладно, каюсь, в 2017 году на скидках за 360 руб купил себе кобру. Играл тогда ещё без према, фармил себе на ней серебро. Эх, времена

В песке тоже можно поиграть иногда. Но для удовольствия и отдыха. Выгулять историческую технику в историческом камо, сыграть на Страницы Истории итд. А не для того чтоб заморачиваться циферками и бомбить на форуме

3 лайка

Если бы ты не пятой точкой читал, то как бы ясно прочел, что в своем месседже я ругаюсь не на новичков, а на себя самого. 6 машин мне же не зеленые человечки сбили. Моя концепция крайне простая - если ты не освоил игру даже в песке, смысл лезть на высокие ранги? Позориться там, как ты? А я игру в песке еще не освоил.

До сих пор хорошо нагибает под_пивас так сказать. Вот с фармом похуже, 3-й ранг даже прем с па много не везёт. Но игра левой пяткой надоедает через пару боёв

image
Ошибся, в 2019м. В 17м я каким-то бразом сумел целых 37 годлы получить, помню раньше были всякие мусорные приложения, где надо было фигню всякую делать

Стесняюсь спросить… ПЕРЕД КЕМ ПОЗОРИТЬСЯ? Перед 2 с половиной анонимными инвалидами на форуме (все мы знаем их имена)?

2 лайка

Денис и Роман а кто ещё два инвалида

2 лайка