Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Херово учили, он мне 9 на ла-7 заруинил тупо ливнув

Спойлер

1 лайк

Ну есть же с маркерами режим.

ты хотел сказать худший это прем брит

Там тоже можно умереть от канистры, на которой не было маркера, от целого стада канистр, которые не светились на миникарте!

Прем брит кидает к топам?)
У прем брита тоже нет НСЦ?

В смысле новичков? Я сам новичок в этой игре. Я только в прошлом месяце себе нормально геймпад (мертвые зоны осей) настроил, чтобы на нем можно было играть так же эффективно, как с клавы.

Спойлер

Лул. Ты только что с 20к каток самоутверждался на человеке с 2к игр и тыкал ему в стату. Ты там по собственной иерархии кем проходишь?

С чего бы он худший? Ладно бы ты про EJ говорил.

Полки, если это не просто веселая компашка или компания киберкотлет, что берёт первые места в П.Б, нужны только для фарма полкоовй техники. Довольно бесполезная вещь

Хз-хз. Учитывая, во что мое родное болото превратили, могу с уверенностью сказать, что в ТРБ маркеров больше. Но это уже оффтоп, господа)

вот это хорошо, но ракеты сильно хуже 3С

Точно про него забыл

это джейка без плюсов джейки , но с недостатками джейки и брита фантома
он собрал в себе все недостатки
а 11.7 не кидает против 12.7


на месте улитки я бы такое не продавал
ну кинули бы фгр или фг под другим камо в премы, но не это

хахахаха да конечно


я бы не наиграл столько боев на нем)

2 лайка

Он очень ранимый мальчик)))))))
Как-то раз, встретил его в рандоме. Я был на Bf-110 G-4 он на Ил-4. В чате договорились подуэлится, в знак уважения, стрелял исключительно с МК-108 (кто стрелял тот поймёт что с них попасть ну очень тяжело на дистанции) так вот я сбрил ему горизонтальные стабилизаторы в маневре с КИЛОМЕТРА. Он обиделся после этого
download

Ну на самом деле действительно очень редко сейчас к 12.7 их кидает. Я прост не так давно ежикай в пики выводил.

35 м\с там вроде, 1000 топят, можно шнырить

я не то что обижаюсь, может там реально взлетать смысла не было, просто катка была смачная и тут на тебе. Пригорело у меня немножко короче)

Ну сегодня утром я даже несколько су27 и грипенов записал себе,…равно как и они сбивали меня на раз

Благо открыл uFo-16AJ