Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ну так я до 5.0 когда дойду (а я дойду) - вот тогда с удовольствием послушаю твое авторитетное мнение. А если человек не хочет на 5.0 играть на 0.8 КБ - это че, сразу преступление?

Так как это боб, то это стопроцентный джет

Ммммм шахак(видимо переводится - белая ворона) у тебя есть

это другой ф16)
а вообще, вроде бы симпл за штурвалом того шеснаря был)

Преступление - крабить новичков и за счёт них самоутверждаться, ниже падать некуда, уж извини

шахак это самолет шутка

Я это и написал сразу) блок 10?

объективно, по земле ползают танки

3 лайка
Забавный подвес у него =)

Статистика пагубно влияет на людей. Причем неважно - плохая, хорошая. Одинаково набегают и тыкают в стату. Никто от этого не застрохованSmile_trollface-3

Не дошло, поясни ?

Если стата действительно хорошая, то Выкают

Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Лучше хорошо падать, чем с рождения ползти

Как бы тебе сказать… Мы его воспитали и научили многому. Агрессивной игре на бобрах он научился от нас. Не сказать что с 0, но мы все внесли свой вклад. И вместо того, чтобы продвигать полк и звать к нам профи и любителей бобров, создал свой полк а от нас свалил. И все это втихую. Благо я не командир и мне было пофиг, но осадочек остался.

1 лайк

Ой, та ладно, я с ТАБ переметнулся в АСБ, а уже позже в АРБ. Так что не со всеми работает.

так сказать полурак,полу…
мираж 3cj, с дшками, но без лтц, зато с спо и на бр ниже с обычного

Не пойму как можно учиться у кого-то, я всё сам))

Когда мне не на чем выкатываться в АРБ, я делаю выкат на рандомных канистрах, умираю ибо никого не вижу раз 10 и иду обратно в самолеты…

1 лайк

Как же хочется компенсацию за команду бездарных инвалидов, которые гриндят бомбами до топа
Если худший фантом в игре EJKai берет 1 место, значит команда играла без мониторов

Спойлер