Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я сначала прочитал, что ты написал про Ж29, потом увидел, что ты отвечал на скриншот с А29 (другим карликом, с 6.7), а потом все же понял, что ты про 7.7 посмешища
Мне кажется, что из всех бочек только J29F и J29D что-то могут
J29A/B по динамике ± на уровне швальбы, я хз как на этом можно нормально играть, даже Банша и Су-11 это ведро вынесут и не заметят

Да хорош вам из за цифр сраться.

3 лайка

Ору. Ты только что тыкала в мой первый самолет 3.0 и верещала про кд. А как тебя тыкнули - ты сразу играть училась. Тебе мозги череп не жмут?

можем в отряд пойти на чем нибудь поршневом

1 лайк

А тут палка о двух концах. Либо умереть от всеракурсной, либо иметь возможность выжить, потеряв ЛТХ.

Обзорщик бобров, весьма интересный, кмк.

У Т-2 их всего две штуки, слишком невыгодно тратить.

Как раз против банши и су 11 были проблемы, но я тупо по скорости уходил и ресетал (не об филд, они просто отваливались). Проще говоря, самолёт под пассив

никогда не юзал зуни как лтц на т2

2 лайка

Лол, тут есть фанаты рисового. Знал я его, когда базировался в 209м бомбардировочном, как и я. Но потом втихую свалил как крыса, потому отношения, как человеку у меня к нему очень негативное. Но как пилот-гайдер, он хорош.

Вбшки, но они на третьем. Из премов Нарваль неплохо фраги делал, но тачка ущербная.

кинь ссылку

я 2 тубуса вешаю. Жду когда мышей открю, что 1 шт повесить ближе к корпусу. БТВ от все ракурска. если это не 9л можно улететь

Не фанат. Отношение к нему у меня нейтральное.

Ну так, 3.0 и 5.0, две разные вселенные, не понимаю наезда)

я слишком жадный для такого)


аааа. Я думал это просто двойной винт) Чёт такой прикол не ожидал, надо будет игзучить как-нибудь

я слишком бесполезный чтоб на поршнях фраги красть)

Я этим у @WasP только и занимался))

Сейчас бы к этому негативно относиться) Если он только под дверь не насрал после ухода)

Это угловая скорость если ? то никакие свистки так не могут точно, это зеро так может разве что или ещё древнее что то

погоди мне интересно чем война чулкаря с танкистом кончится image

1 лайк