Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Кек. Клован с 20к каток поясняет за стату челу с 2к. Ты на своих 2к боях какие результаты делал? Единичку хотя бы набивал?

Мой миг-29смт так вчера слил внезапный су-27 из инвиза у самой земли. Возвращался в конце боя пустой и с 3мя минутами топлива на филд. У противников только один чел остался с 0 очками, ну думаю афкашник, передаряжусь, слепая охота, изи фраг. Почти до филда долетел и чёт вниз камеру бац, а там ракета с маркером в меня летит. Ну от одной я увернулся, а вторую р73 с клоза уже без вариантов словил. И тут же он разбивается без топляка, лол.

Как раз на тебе подобных))))

как в 2к24 на 6.3 бирка живет кстати?

Это же УГ, которое и на 7.0 имбой не стало бы, ибо из реальных достоинств там буквально нет абсолютно ничего. Чем он хорош?

На топах, к сожалению, уже все таки больше стала решать удача и рандом, потом позиционка и лишь потом умение пользоваться радаром, пускать ракеты и струлять с пушек. Но это мое мнение, могу ошибаться.

12.7 нет смысла играть в таком виде

А, ты про эти! Пардон

нет, про ж29

как можно смочь в джеты и не смочь в поршни, это невозможно, на пропах летает 99% ретардов, у которых желание пострелять в противника уже считается за уникальный навык, на топтире им хоть ракеты имбовые выдали, вот с ними (ракетами) весело виражить

надо быть таким же криворуким как я)

Своей бочкообразщностью)

Я вкачал в пики 23МЛД и ушел обратно на поршни, очень душно. Прямо говоря, мне тяжело воевать на, условном, японском 40-м сейбре. Щас Т-2 вкачал, посмотрим. Гайдик от рисового посмотрел, говорит, можно зуни вместо ЛТЦ пулять.

Вот на этом? Smile_trollface-3

аналогично, только контролировать отстёг крыльев

Я в трб его катал, вроде норм был. В арб хз.

Они сильно режут ЛТХ

рисовый - это кто?

Да, я про 29) Скорость конечно теряют атас, но вполне себе дееспособные аппараты, только не ф

О, молодец клоуняра, привёл статку самолёта на котором я учился играть в 2019, молодец, а другие посмотреть не аллё?)

Не стоит. Лучше уж своей урвв.