Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Я тебя стебу за то, что ты ныл на фаталки, на то что плохие игроки, играя в песке.
Мне не зачем чсв повышать. Единственное что может его мне поднять, это когда мне повышение по работе одобрят.
При чём тут уважение? Твоя метафора вообще ни к месту, так как никто не требовал что бы ты играл на топе, но, ещё раз повторю, играя в песке, педобиря новичков, будь добр не жаловаться на игроков и добивания

4 лайка

засвет дополнительный от радара может и звучит неплохо, но не для всех тачек подойдет

Дак 11.0 - это 70е+, кто не осилил радар их проблемы. Штурмовики пусть страдают, да у них и спо пантовое как правило

просто надоели эти засветы су-27 в упор с пущенной Р-27

2 лайка

image
печаль. Осталось только а21 реактивные. Их кто-нибудь выкатывал? Как они в рандоме?

Я над этим и стебусь) Впрочем, на фоне других самолётов своей ветки он тогда был просто прекрасен…

Скажи мне на милость, как ты так оподливился что у тебя на фоке ф1 соотношение смертей к киллам меньше 10?) Ты вообще откуда взялся, реально?)))

ж29а хорош, мне полтора месяца назад вкатывал, только он чисто про убегать и не более того

я вообще анскил получается нулевой) с кд 10 только 1 самолет(

Обычный твинк, который пытается в статку, набивая в песке.

Ну ты в топе играешь, там другое восприятие статы как - никак)

С логикой дружишь? Фаталки - забагованная механика. Какая разница, на каком ранге играешь, если она кругом одинаковая?
Где я жаловался на плохих игроков в песке, пруф?
А в смысле если играешь на топах, по твоим соображениям, все, можно чмырить слабых игроков? Только в песке нельзя?

Я тут глянул у А21 движок мощнее, чем у Ж21. Не замечал

я на поршнях полный 0)

Да, но я говорю про 29-е) ж29а просто легче, от того и лучше)


наверно лучшее , на что смог на поршнях

до апа движка или после?

наверно после

Да нормально, я на топах наоборот полный ноль, только вплоть до 8.7 что - то мог))

12.7 абсолютно неиграбельный бр,а вот 12.0 и ниже вполне живет