Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Как-будто на 10 лет назад кинуло. Все это проходил много лет назад в картошке (WoT). Те же самые клованы, так же тыкали в стату, в песок. Потом докачался до 8-9 лвл - клованы исчезли.
Но картошка она сама по себе отбитая на статистике: там только неофициальных рейтингов эффективности штук пять было. Думал здесь хоть этого нет - какой там. Те же самые клованы, так же че то лезут в статку, че то там все пытаются найти, так же тыкают. Ничего не меняется. Нигде.
Screenshot_690

Жду, когда добавят карту с торнадо. Половина игроков разбивается на ВПП при взлете, половине отрывает крылья вблизи вихрей

А че ты не вывозишь тогда по 6 фрагов?
У нас с тобой разные понимания слова “освоил”. Найти WASD на клаве, в моем понимании, это не освоил.

В его защиту скажу, что сейчас уровень игры рандома настолько низок, что он почти не отличается от песка. Многие пересели на джеты с ракетами и скиловиков на поршнях, можно пересчитать по пальцам. Возня у земли на поршнях теперь норма, даже на немцах. Иногда можно встретить 70% команды с бомбами, при 1 бобре и 2-х штурмовиках…

Ну не 1000 боёв же катать. За 200-300 вполне можно научиться и понять.

2 лайка

Keep yourself safe - это разве плохо?)

Да хоть 10 000. В моем понимании “освоил” - хотя бы топ-10 по КБ за месяц в таблице. Так вот че то я не вижу там себя в топ-10. Ты видишь?
Первый раз я на третий ранг сунулся - меня сбили 2 раза за 4 вылета. Ну очевидно рано лезть, не думаешь?

Не надо про больное. 5-6й бр немцы \ амеры \ итальянцы из этого состоят, я не понимаю, почему - причём в формате 6 на 6 сильно больше половины боёв. Это просто кошмар.

Я не вывожу потому что НЕ ИГРАЮ ТАМ. Не играю ниже 3.3, т.к. ориентируюсь на фарм и катаю в 80% случаев набор из пары десятков премов. Мне неинтересен на яках, лагах, ишаках и прочих этажерках какой бы то ни было геймплей, потому что туда заходишь на каком нибудь п36, легонечко побеждаешь в дуэльке 1 против троих и понимаешь, что делать там нечего.

1 лайк

@war164712 если на а21 полетишь ставь наземную ленту на 20ку) я сначала на врздушке вылетел, 4 помощи, потом на наземной 3 фрага. Кстать этот смешной самолёт пытается развалится уже после 750кмч.

А я вот дальше поршней не лезу. Люблю Бобров 4-х моторных, ну изредка заглядываю к реактивам ранним. Ракетный ГЕЙплей вообще не интересен, но вот ниже 3.0 как-то скучно, разве что иногда попедобирить турелями на бобрах там можно.

Ту-4 уважаешь? 🧐

Чтобы попасть в топ кб,которое состоит на 90% из поршневодов,даже не надо знать полных азов игры. Букавально садишься на самолёт с большим,бк,хорошей наводкой,по возможности респом в воздухе и идёшь нарезать фраги.

1 лайк

люблю уважать ту 4 парлами

1 лайк

Безусловно :3. Король поршневой авиации и унижатор рандомов на джетах). Увы, прочности нет и обычно это размен 1 в 1. Эххх а была бы ИРЛ прочность, мог бы переживать залп 30мм пушек и даже реактивов бить по голове как следует.

1 лайк

Это ты матры 511 ща парлами назвал))? Даж ту4 способен их замансить 😄

я этими торпедами на тяге гнилого сыра миг 17 сбивал

1 лайк

Вот вишь как я далек от таких простых вещей, не требующих даже азов. А меня наверх гонят.

Но не типичный пилот на Ту-4.

А не песок, кстати, в тундре с какого БР начинается? Подскажите.