Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

А ещё если реснуться на земле можно удивить союзников)

Для каждого по разному.

Сейчас в целом везде песок, скажем спасибо разработчику

1 лайк

Там стандартная лента прекрасная. Шведам кроме стандартных лент ничего не надо особо

С 10.0 начинается XDD

расскажи это давиду)))

В таком случае 99, 99% игроков “не освоили” эту игру. А знаешь почему? Анекдот про Неуловимого Джо помнишь?
На хрѣнъ твой топ по Красному и Белому никому не нужен, за него даже 1000 орлов и неделю п/а не начисляют😎

5 лайков

Который ещё и напрочь заабужен твинками, кстати, что в авиа, что в наземке.

1 лайк

Я его ненавижу) там только наземная

Пффффф, а как я по твоему на Сандерленде играю?

image
Поиграл, пидрильо решил что смешно будет меня сбить. Ноя тоже не пальцем деланный и с 1 км ему с бортовых зарядил, отломав крыло, и выпрыгнул из тушки
image

Обычно я на такие бомбардировщики сажаю самолёты)))

Я примерно также французскую авиацию покачивал, 70% времени боя тупо форум листал XD

2 лайка

Я давно так играю) Даже в ТРБ)))
Может это дефицит внимания - я хз. Но стату просадило конечно и результтативность)

image
игра решила не дать мне нормально взлететь и залила полный бак вместо минималки…

1 лайк

Немного серьёзный вопрос: В дорожной карте или просто по плану у разрабов нет в планах ребаланс ДамагМодели самолётов? Текущая с 2012 года и уже устарела + надо бобров и 2-х моторных штурмовиков укреплять.

Увы, нет такого.
Меня только что с 1 прохода сбили тупо сломави подож(ж?)а один движок.

ещё недавно начал слушать аудиокниги. Маккиавели “Государь”, например

Я и для полигона смелый

Не, на Ту4 так нельзя играть. Кидает к реактивам, тебя тупо разбирают с прохода. Если ракетой не сбивают. Не весело

1 лайк

Нет, не на 90%, джетоводов там тоже очень много