Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

ну эт нормально, имхо, не нормально когда челик выёживается в чатике, а потом начинается вот это вот

Спойлер

Я так бросил пылится B-29, когда его на 7.3 отправили. На 6.3 против ташек было тяжко, но он быстрый и можно было потягатся. На 7.3 он умер. Press F. А ведь один из самых известных и легендарных бомбардировщиков после Б-17.

о, это с того боя =) а че он, быковал разве?

а рензан жив еще?

А Сандерленд вывели что ли? Я его прокачать не успел:0

Ганшип живёт лучше всех с таким уроном 20-ок. Но вот крылья очень легко рвутся от перегрузок, а на нём поймать 4G с его динамикой - проще простого.
UPD: Там ещё на 13мм завезли ленту без трассеров, вообще удобно стало с 20ок пристреливаться и попадать.

1 лайк

Меня сегодня Сандерленд сбил, который на пузе возле земли летал.

“Получай! истреблять ёб*нная!” :D
Motivatsionnyy-pinok

1 лайк

Ему еще только колеса приделать, чтобы по земле прям ездить, не напрягаясь.

1 лайк

когда всратому хорьку гр.1 уже 9.3 дадут, сколько можно над ним издеваться, где пэйтувин

Та-154 без СПД:

Спойлер

60fb35529ee3b06f6e37d66f69519dc9

Но там же обоСРААМы…

image
Я достаточно peдоbeer или да?

1 лайк

@Oskar_GD нормальный консольщик выглядит вот так, какой топ КБ за месяц

Спойлер

1 лайк

просто на 9.3 есть аналог у советов в виде як-38, на котором левой пяткой спокойно на чиле фраги клепаются, хорек же по кд с 10,3-10,7 летает, ну и понятно с каким результатом

Сомнительно…

Я не консольщик ) С геймпада только самолет управляется. А стрельба на мышке естественно. Первые 600 боев да, я и стрелял с тачпада геймпада, но в итоге сгорел от точности. Поначалу я даже думал что буду как норм подпивас играть чисто с геймпада лежа на диване, но статодрочество так просто не отпускает.

почему?

Ты шо, у ево жи имбочитСРАМы, не то что у Шмяка-38 помойные 60, понимать надо!

Как только у него заканчивается ракеты, он становится едой даже для бобров) Як38 наверное ещё хуже чем этот Харриер…
Хотя тут не уверен 🤷