Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

лол, вообще не близко))

Хм, 10 лет назад я летал с одним челом в картохе, он рулил с джоя, а стрелял с мыши. У него хорошо получалось. Но джою одной руки хватает, а геймпадом то как?))

Хз, они очень редкие, поэтому мне сложно сказать наверняка

ужс

Поначалу очень сложно было. Проблема в основном в чувствительности стиков. Тянешь вниз (S), а палец еще в бок загребает (AS, SD). В итоге не можешь чистые маневры совершать, а Фоку с адским креном вообще болтает как говно в проруби. Но где-то месяц назад я настроил наконец мертвые зоны и дело пошло.

Спойлер

Теперь летать на геймпаде мне УДОБНЕЕ чем на клаве. У тебя один палец всего (большой) отвечает за оси (а не три как на клаве). И одним пальцем РНками (L1, L2) управляешь. Очень удобно.
Скоро я думаю уже можно будет пойти на третий ранг. У немцев просто там какой-то бред в прокачке. С 3.0 ты сразу прыгаешь на 4.0 Нет ни 3.3 ни 3.7. То есть летал только мочил 2.0, а тут кидает против 5.0

Звучит реально удобненько. Аж захотелось геимпад купить :3

Самое удобство то, что играешь лежа или полулежа. Сидя, сгорбившись за клавой вообще не то пальто. Мне и на работе сиделова хватает.

Окей, а с этим что делать?

Спойлер

А кроме того, если у тебя РН на отдельный стик, то в каких-то жёстких пропусках использовать его и мышь одновременно не получится.

1 лайк

Настоящие мужики играют в упоре лёжа, возя лицом по клаве!

1 лайк

РН - не отдельный стик, а кнопки L1 и L2.

Screenshot_691

1 лайк

Чтобы гнуть новичков 2.0, можно даже мышку не использовать, пусть человек извращается дальше. А для игры лёжа вслепую проще под левую руку вот это взять, а не геймпадом заморачиваться
41I96lkxhuL.SL500

1 лайк

Говорят удобно для печати, у меня порой пальцы устают по механике стучать на работе. Видел на ТыТрубе как типы на них выстукивают по 200 символов. ПОд левую и правую руку

Почти на любой клаве можно быстро печатать. Мне топовые мембраны заходят. На механике тоже быстро устаю, слишком высокие они.

1 лайк

Обожаю комплименты


P.S. У меня подгорело малясь, потому что он сожрал 4 20мм фугаса будучи на И-185

1 лайк

В этой богадельне хоть кто-то умеет кодить? Хотя бы на уровне “hello world!” на питоне. Почему мне пишут, что фраг будет засчитан одному человека, а дают его другому?

я умею
вопросы

почему ты все еще не работаешь на улиток? ты бы в соло поднял качество игры на пару ступеней

потому что

)

Запрещено высшим начальством. ЦА должна хавать помои, ибо монополия. Как только появится конкурент - будет качество.
Цэ капитализм

Япо30мм НЕИМОВЕРНО плохо дамажат
Просто лютейший кринж, 100500 спарок