Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Про запас “прочности” для радиатора я всегда знал, но не думал,что он у шведских рам настолько мизерный. Нереально летать нормально на них. Приходится сначала набирать высоту, после спускаться. И хорошо,если все противники внизу, тогда можно резню устраивать, как я выше скидывал. Если у противника есть хоть крупица мозга и он понимает позиционку,то все, ты выйдешь из боя дай бог разменяв себя на двоих.
Ты просто спускаешься и не можешь набрать высоту,так как движок слабый, а форсаж выжимать опасно - перегрев будет быстро

ты че, троллишь?

Но его довольно просто задоджить, буквально не прилагая никаких усилий


блин вот бы ему БК хотя-бы раза в 2 больше

Успешно

А еще БР 0.3

2 лайка

новая слепая охота. Цель я, а подсвечен враг

Спойлер


а хантер в разы лучше стал

Если сравнивать Дору 13 и Лавку Долгушина, то на Лавке мне играть сильно комфортнее, потому что я ненавижу климбодзюбию и выше 4 км не поднимаюсь. Американская Фока А8 давно пылится без дела, когда играл - впечатление “нуууу такое” было.
А играть на линейных поршнях даже с прем-аккаунтом - пустая и бессмыленная трата времени

1 лайк

Мне стало интересно, если самолёт с дохлым пилотом аккуратно шлепнется на филд, то его починят? И починят ли “модуль” пилота?

нет конечно

Лавка в БВБ играет от доворота, то есть надо сразу вливать много урона, поэтому +1 пушка для меня перевешивает 0,3 бр. И лобовые, опять же. Но это если говорить в контексте адекватного дамага шваков, а не как щас.

Да, и ла-7 прямо сейчас лучший самолёт для рандома в своём диапазоне, никакие спитфаеры и фоки рядом не валялись.

3 лайка

хантер ф6 щас явно стал приятным самолетом
(трудно поверить)

Он на 9.7. Не верю, как говорил Станиславский. Как будет 9.3, поиграю. А пока он не нужен, когда есть полковой с ЛТЦ и более вменяемыми ракетам на том же 9.7


с настройкой топлива он играется )

о да, потрясный немцехантер на 9.7 со всеми плюхами 10.0-10.3, ну и клоунада

су-17м2 зато на 10.3

1 лайк

ставить одинаковые самолеты с разной эффективностью на 1 бр по улиточному

срамы перестали лететь как мяч джабулани что ли?

нет)


ну с настройкой топлива он в разы приятнее того, на чем летал я раньше

1 лайк

image
вот столько хватает ±

1 лайк