Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Разве он не всрет по всем лтх, кроме сохранения энергии большей части 9.3-9.7 летаков? Настреливать пивняг на нем возможно и очень просто, но как противник он мне никогда не казался самолётом, от которого исходит серьёзная угроза. Да и ракеты тамошние задоджить реально, Р-60 или Сраамы с большей вероятностью влетят в тебя

1 лайк

Хантер априори посредственность по ЛТХ уже на момент принятия на вооружение, но все его обвесы в виде лтц и ракет невероятно раздражают. Чтобы тебе сбить его, нужно подлететь в упор, а чтобы ему сбить тебя, достаточно зайти в ЗПС на 1.5км. В плане лтх он тоже довольно тошнотный как раз из-за сохранения энергии в вираже, уверенно контрить его может разве что миг-19.


винрейт правда совсем позорный )
а10 без шансов очки сжирают

Я не умею доджить ракеты, но Хантеровские вполне себе мимо пролетают, как на дозвуке, так и на сверхзвуке для меня Хантер это вкуснятина и не самый страшный противник, правда я в основном летаю на Ариете, Ф4Д, Ф-11, Скимитаре
Я бы сказал, что Хантер со сраамами для моего дозвука кажется более опасным, чем этот с 9Ж


винрейт совсем пожилой конечно

Ккак на этом сраном Г2 играть? Он вообще не слушается. Сейчас тупо завис и не хотел бочку доделывать, из-за этгого я не смог довернуть и проиграл в ножницах яку. Пизд
Боже, как же я не люблю немецкие мессеры. И это главная прична почему я скипнул немецкую ветку и с подозрением отношусь к итальянской

Может потому что его пиво понакупило? Из того что ты перечислил, он крайне неприятен для всех, кроме ариеты. В топе это худший противник из всех 9.7

image
тут твоя подделка

2 лайка


yотвратительно

Против 8.7 что-то может (2 Срама зашли + пушка), но швейцарский немец лучше. Наглядно


А так бревно бревном


консольный бомбовоз на хантере с невидимым коэпом :


трындец слабый ла-7, каждые 3-4 боя 7+ фрагов. Я конечно понимаю, что на поршнях сейчас сплошное пиво, дак и нафиг мне эти ваши спитфаеры с ихими климбами?

ахахах что это убожество на 5.0 забыло??

Спойлер

тысяча сорок семь лошадиных сил, пон



Извини, я виноват

Я виражился с ним на корсаре. И не только я.

1 лайк

Это приколы всех bf109 до К4

Кстати, а почему по сути одинаковые зеро имеют разный БР? в чем принципиальная разница в целую единицу между а6m3 и a6m5?

Пушки. Мод 2 и мод 1 -это небо и земля

Странно, я разницы особо не почувствовал, но все равно 5.0 для зеро это сильно, даже для балансировщика

Вылетел ликвидировать неудачный клон

1 лайк