Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Да, баки тухнут и часто.

потому что жужа через чур скоростная и даже тормознутые петровичи просыпаются и дают небольшой запл, так как ты волей не волей задерживаешься в углах обстрелов турелей, а не пролетаешь бум-зумящей или скоростной атакой.

Эта бум-зумящая скоростная атака заканчивается попаданием или бесполезным критом зачастую 0 ситуаций с ваншотами, вот поэтому и приходится на цели сидеть немного больше времени, чем хотелось бы

Почти 7 лямов слил, фсё, бомж! 10К осталось!)) А гриппен так и не купил! ))) Опять копить-собирать! )))

В стоке я не мог до 900 разогнаться, после виража летел 450, на фоне 7.7 метеора и банши самолет казался слоупоком
Но в топе кажется очень сильным

Выбил что-нибудь?

Так себе корыто, продавать.

У меня подобные ощущения от альфаджета французского были. В стоке нелетайка, в топе очень хорош.

Мячики!

На аккаунт сразу

Жаль, он так койнов 15 стоит.

Атакую вражеский F-16A. Даю пуск 9Л, но ему в лоб влетает Р-27ЭР 24 кг тротила!
Враг в штопоре без крыльев и горит, но моя 9л попала…
image

Чел на миг-29 получил фигу, а мне пришлось извиниться за то что украл фраг.

Спойлер

Отличная работа улитка…

image-4
Хоть что то хорошее есть в фекальной системе фрагов, он получил фаталку, катку вырубило и он стал моим фрагом
С читспанами иначе не бывает, без помощи игры фраг не сделать

12 лайков

image

на чем кстати летаешь?

Это были первые бои сегодняшние на Md.452 IIa, конкретно это чучело затанковало эдак 4 прострела, а потом мне с пульки Ф-80С оторвал хвост
И я сидел с парашютиком ждал заветный фраг…

вроде на нем даже играл


даже в топе оно

не так плохо отыграл как думал

Он на вводе был на 8.7 вообще, абсолютно бесполезным

Хотел рекорд по ассистам поставить, но выдали фраг за изнасилование полыхающего кокпита, потом ещё с 4го прострела хортена фраг дали, через минут горения фаталка выпала, не рыба не мясо короче. Эти пушки сильно хуже М3, поскольку лишь 50% фугасов, тут -7 только ассистами наверно легче будет

Гы-хахаха, у меня постоянно такой дурной поворот.

Только на Як-2 пошла комфортная игра, лечу - никого не задел, уже в тылу у противника разворачиваюсь и со всей высоты догоняю противников “Ммм трое аппетитных фрагов у меня в копилку…” А вот и нет, засранцы увернулись от бумзума, я улетел прямо, Ки-27 начал догонять, какого Х, уже спикировал, до аэродрома лезу, кокнул всё-таки. Зато его в отместку, перезарядившийся союзник добил.
___А у Як-2 маленькая максимальная скорость (500), быстро потерял набранную силу. Это только 1 пример, постоянно, что-то подобное: слился в лобовой атаке, на большой высоте; не перекрутил на И-16; слился об петровича бота на SB-2C; не попал ракетой в упор; многочисленные атаки, завершившиеся уходом противника от атаки; не заметил стремительно приближающийся биплан; пошёл в бум-зум, а с другой стороны, в бум-зум пошёл VG-33; трагически был уничтожен, с первого прохода… Ни00га нету баланса, в этих-ваших, воздушных боях.

___Всё, пересел на Миг, сейчас пойдёт нагиб. Ну конечно:






Типичная боль.
Летим мы, такие вниз и думаем, а на000 он вообще надо…
Что может быть проще, чем кокнуть бомбера? Видите, я даже не задержался у него на хвосте! Вообще уже давно замечаю, что на каждую попытку нагибы, найдётся кто-то с перегибом.