Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

В соседней теме чуваке выпал Пт16, вот чему зщавидовать надо)

p.s мне нужен раб, что бы он фармил СЛ за меня

1 лайк



Вой немчиков это прекрасно

Немцы на место)

Чё завидовать, у меня он маринуется! Сегодня с утра он больше 210 стоил, щас просят 125! )) Цена почти в 2 раза просела! Спасибо улитке! )))

Не успел скушать - маринад протух? И почему же мне так весело, мммм😏

Аа, поднимется, у меня не горит! ) У меня много маринуется, есть ыщо маринаду!)) Просто улитка свой черный бандитский рынок зря назвала громко Биржа! ))

куда выше?)))
3 топ према без скидок - это мало?

1 лайк


@_Шизофрения мнение

Реализовал усилок 500% под лотерею. 1 фрага не хватило до Главного Калибра, эх… Хотя и попал к 5.0. Клац-клац как говориццо



Летать на таких усилках я в здравом уме не стану, слишком ненадёжно

2 лайка

С усилком по нищему получилось, в следующий раз приказ активируй вместе с ним, лично с танков за бой по полтора ляма вывозил

1 лайк

Ты не хороший человек

что то ту не так DDD

Сокрушитель я активровал. Он почему-то не сработал вообще. Надо было Будь лучшим пробовать, наверно. Ну зато из 25 ящиков выпал нормальный шанцевый инстрУмент

1 лайк

Да, но на самолётах с 500% и победой с тремяфрагами всего лишь было тыщ 300 уже

Но в самолётах 1 жизнь, а в танках минимум 2 (РБ) или гарантировано 3 (аркада), элемент случайности ниже. Лучше иметь возможность выкатить 1 имбу + дублёр имбы + хорошую тачку на третий выезд, чем рисковать единственной имбой. Но конечно вопрос вкуса и мастерства

11 фрагов это редкость

вот та же деньги, 75% усилок

Как и команда которая умудряется ездить стадом, получить 617 очков против 6800 и при этом победить, да. Но помочь такой команде победить - выше шанс заметно при 3х возрождениях, чем при одном (160 тысяч почти из 500 - награда за победу). Да и при поражении на 3 выездах больше заработаешь на фрагах

Игра хотела, чтобы ты ничего не успел сделать, но не получилось))

Во, рекордик поставил свой

1 лайк