Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Ф15 хотя бы управляется нормально в стоке

Без усилков ф15 неиграбельный

rкстати, что за прикол с вампиром шведским? Он при респе сразу куда-то вперёд едет. Я не против,конечно.Видно шведы доудмались до толкача)

Это не тебя сейчас на этом корыте ил28 в догфайте выиграл и сбил?

Не, я уже пару часов как не в игре. С Зилом-28 один раз сталкивался, первый фраг между прочим на этом корыте

Виверна при 0% мощности раскручивает винты и едет вперёд со скоростью пешехода (4-5 км/ч)


кайфовый крафт. ещё бы баллистику понять

image


Я нуб или норм?

Кстати Си Веном,который на 7.7 тоже хорош,мне он на удивление очень зашел,часто кидает на 7.0,да и самолет сам красивый

Один кровосись шведский переименованный, другой финский под родным именем, отличия между ними - хз, разве что в пушках, но не уверен

подвесы. финский бомбы имеет. Мне у них немного скорости полёта снарядов не хватает. Но плотность огня приятная

там у какого то чуть движка мощнее а так одинаковые.Ааа может еще пушки чуть другие

У финского мб

image
по рофлу вылетел на фениксах
забрал 4 фантома пакетных
image
не контрится

Лучшая ракета воздух-бобмы в игре

Да как ты их пускаешь? Я что ни вылечу - постоянно на СНП пусто, фениксы не в кого кидать или они тупо не попадают. Фениксы,что на 14А

та чисто повезло

К слову, бросил топ тир, начал на ранних свистках и поршнях летать. Словно человеком стал. Меньше злобы, больше расслабона. Если,конечно, я не на мессерах и/или немецких реактивах. Они ужас. Мне эта саламандра в кошмарах будет сниться, как и точность МГх

3 лайка

Ясно.

Ты мне лучше маяки, когда Су-27 починят и паров починят. Ну или когда гриппены с ф16/15 понерфят. А то это тупость какая-то. В игре на самолётах жизнь есть до БР 11.3, дальше уже боль и страдания из-за кривых настроек. На поршнях из фраги, на ранних джетах тоже. А дальше приходится жесть потеть

Не по акции? Ошибка…