Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Все экспортные одинаковые, слабый как раз британский, а вот аканы имбовее хиспан наверно в 2 раза

Я лузер, пойду удалю игру (слился в лоб об пантеру после маленького холокоста на Диде 3485)




Усилки качаются за пару боёв, а с ними он вполне играбельный в стоке.

Наглядная разница между премом. Вчера на штурмовом першинге в аркаде набрал 13 фрагов на мажино, но заработал… 38 тысяч серебра. А ты с усилком, па и на преме оформил 500 тысяч. Ну и смысл?(

Есть намного более крутые самолёты, тот же Метеор

Как там 7.7 кидает по бру щас?

8.0 часто кидает на 7.0, и Ла-15, и вот этот вот француз там являются очень сильными самолетами, позволяющим кучу фрагов делать без усилий
Но это в топе, в стоке как минимум француз неиграбелен

В основном даунтир
У меня что-то около 45 фрагов за 10 боев последних на нем

Смысл без прем-аккаунта играть? Действительно, не вижу. Особенно в танки. Тем более в линейные танки. Без према - выше Дида-34 и Пазиков качаться будешь 100 лет. Про покупку новой техники вообще молчу

О, значит это не единичный баг. Тоже вчера блайнд хант активировал, в инвентаре он светится, дескать работает, а в игре тупо ничего

1 лайк

У меня тоже такое бывало когда то давно.

у меня это было месяца 4 назад, но потом все работало как часы, и теперь вот повторилось

О боже, свершилось чудо…

1 лайк

Угловое смещение прицела учтено
Раньше при управлении самолётом в режиме прицеливания мышью игра пыталась сопоставить с курсором продольную ось самолёта. Из-за этого на самолётах, где ось прицеливания имела угловое смещение по вертикали, при крене прицел пушки ходил влево-вправо, что не было удобно для пилотов.

Теперь игра учитывает угловое смещение прицела относительно продольной оси самолёта по вертикали, а это значит, что направление полёта задаётся сопоставлением линии прицеливания с курсором — что куда интуитивней.

1 лайк

Лол, не прошло и пол года 🐌

А можно чуть более простым языком? Что там изменилось в итоге?

Как я понял, управление стало чуть аркаднее

В этом суть. По идее наводка у некоторых самолётов улучшится.

Это что,от куда?Типа дубение РН на скорости не будет?

Из сегодняшнего обновления.