Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

F8F теперь сможет в бумзум?👀

Я бы раньше времени не радовался, зная улиток 🤭

Ну хорошо тогда,еще полно самолетов поломанных заиграет нормально,Корсар,Мустанг Д и тд.

Не удивлюсь, если рули направления вообще перестанут работать на всех самолётах 😂

1 лайк

А где вы вообще вычитали, что это изменение коснется самолетов с костыльным РНом?

где ось прицеливания имела угловое смещение по вертикали, вероятнее всего речь идет о самолетах, у которых пушки подвешены так, что они стреляют ниже уровня горизонтального полета по прямой
Потестил Дристанги, ничего не изменилось


Япо30мм понерфили в говнище, почему это ведро еще на 3.3 не уехало?

1 лайк

Надо на альфаджете проверить, там вроде как раз подобные проблемы были

Я его и в боях то не видел почти никогда.

Самолёт с 6.0, который летает хуже большинства оппонентов на 4.7, видимо мазохистов не так много осталось.

До сих пор жду, когда там приказы исправят, уже второй день идёт. Как там мои 5 серий побед, вернут?

Ну я проверил в полигоне,с РН на скорости вроде все по старому.

Да там же ни слова про это нет, не знаю, почему кто-то подумал, что этот костыль пофиксят

По карточке все хорошо у него, даже Лучше, чем J7W1.
Operation S.U.F.F.E.R. ….чувствую старость)

1 лайк


После вампира такой ужас. Вооружение сделало большой шаг назад после поршневой рамы. верните мои 13 мм пулемё1ты. так ещё бой полгода ищется

Ну ты сравнил, да и вампир значительно выше по БР.

Чекни С.205-3
У него хорошо чувствовалось, что пушки ниже линии прицеливания

А у Ла-5/7 пушки наборот, выше оси были


Уже 4 минута пошла. прошлый раз на 5й нашло

сравнил. конечно. Один фиг неприятный самолёт вышел

Мне кажется, здесь имеются ввиду самолёты по типу P.108A серия 2, у которого пушка стоит под углом к продольной оси.