Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

та 154, 129, 410

в нынешнем рандоме пока климбишь после первой атаки, на вторую уже не остаётся противников

1 лайк

Хз, вроде та154 неплохой говорят

Я на су-6, виверне и п-59 вообще не климбил.

Просто я беру за пример среднего игрока, а не новичка без монитора)

У нее нет самой главной черты имбы - доворота

Сагиттарио на 9.3 рассказать как оказался или сам догадаешься ?
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/9/961040b8394d92672c288d8a5cfa2c3bc9b3dbf6.png
У него даже климб не имбовый только вираж
Комета на 8.7
Вампир на 8.0
Веном на 8.7

Чтобы делать много фрагов нужно делать их быстро. Для этого нужно всего три характеристики: дамаг, наведение и доворот. Если к ним добавляется аирспавн, то получается ультимативный конвейер фрагов. Удивительно, что даже форум про это не знает.

2 лайка

и далее ангар

Самые сильные самолёты Гриппен, F-16

Что немецкий сейбр забыл на 9.3?

Да не обязательно климбить.Я обычно не брезгую тем,чтобы упасть на первых же вражин,которые летят крабить наземку.Это я считаю даже лучше мне самому сделать,чем потом наблюдать как пол моей команды спустились и не могут 5 минут сбить краба у земли)Дальше обычно вражины на тебя агрятся и спускаются,а самому можно уйти под своих или филд,и опять заклимбить в стороне или уже играть на проходах,к тому же если на чем ни будь быстром типа Мустанга,Виверны,где тебя не кто не догоняет)

1 лайк

он в порядке

Играть против миг21СМТ💀

1 лайк

Заднеракурсные ракеты большой поблемой стали ?

Всегда были, лол, единственный шанс его сбить, это ближний маневренный бой, в остальных случаях р60 сделает больно(

Я тоже люблю штурмовики и бобров с курсовым)

На случай если ты каким-то чудом не помрёшь от инвульной П-60, предусмотрены вполне всеракурсные Р-3Р, о пуске которых ты узнаешь по взрыву своего самолёта

Вообще и без того унылый геймплей на всех типикал натоджетах с посредственной тяговооружённостью усугубился добавлением пары-тройки высотных карт, на которых все эти сейбры летят только прямо и вниз. Я сначала, как и все, пригорал с Пиреней, Афгана и прочих Жилистых столбов, а потом понял весь цимус.

Всё правильно. Выпала особая задача - 4 боя по 3 фрага. Провел операцию “рак против пива” на чём? Правильно, на Фоке. Разумеется, на американской, потому что прем и старт в воздухе. Поскольку я рак и напрягаться не собираюсь, поэтому подсосы горящих, лобковые проходы, повиражик в вертикаль и в горизонт и поливание из батареи. А самое главное - никакого отвратительного климбодзюбия! За 9 боёв вымучил 17 фрагов, только 1 бой на 4 и 2 по 3 вышло, продолжаю долбиться в красную Фоку. Душно

1 лайк

Фока Ф лучше из за респа штурма,ближе к центру появляешься и можно набить фрагов пока союзнички не подлетели)Жаль она не прем и только у немцев.Когда был БР 4.7,вообще кайфовая тачка была