Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5)

Вот бы на этом кто то ещё летал.

Лютая управляемость - отсутствие рн на любой скорости? А с 4 браунингов даже застрелиться нельзя, был бы этот мустанг таким имбовым, на нем бы хоть кто-то набивал себе 3+ для топа таблицы

image
хруст крыльев

1 лайк

Больше не осталось тех,кто хрустит крыльями.

Абсолютно так же и 21с можно описать. Он даже и по сложнее будет, ибо лтц нет и ракеты 10g только.

Я был в таблице рекордов на первой странице с КБ 2.6-2.7 когда в основном чисто летал на французском Мустанге)И -9 я только делал на нем и Покрышке)

уот би торнаду ф3 на 11.0

1 лайк

И что бы он был премовый) а для балансу заменить 9l на 9g или 9h, да хоть 9b, супертемпы главное оставьте 🤭

Я недавно на пулеметном Биркете летал, урон абсолютно на любой ленте неимоверно плохой, сомневаюсь, что на Мустанге ситуация была бы иная
Справедливости ради этот самолёт у меня язык повернётся назвать хорошим, в отличие от 51D любой модификации

Хз почему у тебя так.Летал где то пол месяца назад последний раз на Мустанге,урон был норм.Сейчас летаю на Покрышке с раздельной стрельбой,со скрыткой на 2 браунинга где ранняя набивка Б-З-Б.И даже чисто с двух пулеметов можно сделать 2-3 фрага

На Ха-38 урон ± такой же как и у курсовых 12.7
А на нем на один фраг в послебоевой таблице до 10 хитов

Не по теме,но я ору с начала этого видео.Несколько раз уже пересматривал)))

Спойлер

Этот текст будет скрыт

В том то и дело, самолёт вообще не для всех, как и не для всех боёв. Эта штука по определению не может носить имя чит. Ну да ладно, кого это волнует.

2 лайка

Верные слова. Вот 9L ему не нужны вообще, все равно от них толку ноль.

1 лайк

Ты король хайпа - несомненно

Нормальный, не отлично и не ужасно.


А я пока вброшу, стелс ленты ничего такие оказывается на этих пушках…

3 лайка

Дятлов в сериале так сказал ))

Да))) К нему и отсылка)

Умеют же снимать некоторые, а следующий минисериал такого качества внезапно слово пацана

1 лайк